Casa inteira

Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool

Galeria de fotos de Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool

Um pátio externo com mesa de madeira, uma cadeira suspensa e um sofá estofado.
Um edifício branco com o número 1362, rodeado por vegetação exuberante e palmeiras.
Cozinha moderna com armários brancos, eletrodomésticos de aço inoxidável e um espaço de refeições com mesa de madeira e cadeiras brancas.
Cozinha moderna com armários brancos, uma ilha central com duas cadeiras de vime, eletrodomésticos de aço inoxidável e um vaso com planta.
Uma mesa de madeira com bancos, uma cadeira suspensa e um letreiro de neon com a palavra 'VIVA'.

Avaliações

10 de 10
Extraordinária

Destaques

  • Piscina externa
    Propriedades com piscina externa são uma raridade na área.

Comodidades populares

  • Pátio
  • Piscina particular
  • Aceita cães
  • Ar-condicionado
  • Geladeira
  • Lava-roupa

Explore a região

Confira no mapa
Fort Myers, FL
  • Place, Fort Myers Country Club
    ‪14 min de caminhada‬
  • Place, Vietnam War Memorial
    ‪15 min de caminhada‬
  • Place, Edison Mall
    ‪5 min de carro‬
  • Airport, Fort Myers, Flórida (RSW-Aeroporto Internacional de Southwest Florida)
    ‪28 min de carro‬

Quartos e camas

3 quartos (acomoda 6 pessoas)

Quarto 1

1 cama King

Quarto 2

2 camas King

Quarto 3

1 cama King

2 banheiros

Banheiro 1

Banheiro 2

Espaços

Deque ou pátio
Cozinha
Jardim

Adicione as datas e descubra os preços

Propriedades semelhantes

Informações a área

Fort Myers

esta casa de temporada fica em Clube de Campo, um bairro de Fort Myers. A região conta com atrações culturais interessantes como Edison and Ford Winter Estates e Ft. Myers History Museum, além de pontos de interesse populares como Sidney & Berne Davis Art Center e Burroughs Home and Gardens. Quem quiser curtir um evento ou assistir a uma partida deve ficar atento à programação em JetBlue Park at Fenway South ou em Suncoast Credit Union Arena. Aproveite as atividades e atrações que a área oferece, como golfe.
Mapa
Fort Myers, FL

Nos arredores

  • Fort Myers Country Club - 14 min de caminhada - 1.2 km
  • Vietnam War Memorial - 15 min de caminhada - 1.3 km
  • Alliance for the Arts - 19 min de caminhada - 1.6 km
  • Broadway Palm Dinner Theatre - 20 min de caminhada - 1.7 km
  • Edison Mall - 5 min de carro - 2.0 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto Internacional de Southwest Florida (RSW) - 22 min de carro

Restaurantes

  • ‪McDonald's - ‬3 min de carro
  • ‪McDonald's - ‬4 min de carro
  • ‪Burger King - ‬4 min de carro
  • ‪Circle K - ‬4 min de carro
  • ‪McGregor Cafe - ‬8 min de caminhada

Perguntas frequentes

Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, esta propriedade permite cães (limite de 2 no total) com peso máximo de 23 kg por animal.

Quanto custa o estacionamento em Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Newly Renovated Mid-Century Getaway with Pool?

Em Clube de Campo, casa de temporada fica a 2 km de Fort Myers Country Club e Vietnam War Memorial. Edison Mall e Lee Health Family Medicine também ficam a 5 km.

Como podemos melhorar nosso site?Compartilhar opinião