Casa inteira

Beautiful home in Glavina Gornja

Galeria de fotos de Beautiful home in Glavina Gornja

Uma banheira de hidromassagem com parede de pedra e área de estar externa.
Um interior rústico com parede de pedra, escada de madeira e um sofá com almofadas.
Uma área de piscina com hidromassagem, espreguiçadeiras e um edifício de pedra.
Uma sala de estar acolhedora com lareira de pedra, vigas de madeira no teto e televisão na parede.
Uma cozinha rústica com armários de madeira, uma geladeira de aço inoxidável e uma mesa de jantar posta para seis pessoas.

Avaliações

9,4 de 10
Extraordinária

Destaques

  • Aproveite a piscina aquecida
    Esse tipo de comodidade para dar um mergulho relaxante é uma raridade na área.

Comodidades populares

  • Piscina particular
  • Churrasqueira
  • Ar-condicionado
  • Aceita animais de estimação
  • Geladeira
  • Secadora

Explore a região

Confira no mapa
Glavina Gornja, Split-Dalmatia
  • Place, Modro Jezero
    ‪7 min de carro‬
  • Place, Lago Azul
    ‪7 min de carro‬
  • Place, Crveno Jerzero
    ‪18 min de carro‬

Quartos e camas

2 quartos (acomoda 6 pessoas)

Quarto 1

1 cama Queen

Quarto 2

1 cama Queen

Sala de estar 1

2 futons solteiro

2 banheiros

Banheiro 1

Apenas chuveiro

Banheiro 2

Apenas chuveiro

Espaços

Cozinha
Área de jantar separada
Número de salas de estar
Espaço para refeições

Adicione as datas e descubra os preços

Propriedades semelhantes

Informações a área

Imotski

esta casa de temporada fica em Imotski. Além de conhecer Santuário de Vepric e Estátua do Frade Andrija Kačić Miošić, dois dos principais pontos de interesse locais, visite também Porto de Baska Voda e Porto marítimo de Makarska para se divertir para valer.
Mapa
Glavina Gornja, Split-Dalmatia

Nos arredores

  • Modro Jezero - 7 min de carro - 4.0 km
  • Lago Azul - 7 min de carro - 4.0 km
  • Crveno Jerzero - 18 min de carro - 5.1 km
  • Brela Beach - 59 min de carro - 44.6 km
  • Praia de Baska Voda - 60 min de carro - 42.5 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Ilha Brac (BWK) - 151 min de carro

Restaurantes

  • ‪Bublin Beach Bar - ‬14 min de carro
  • ‪VIVA Caffe & Lounge & Bar - ‬14 min de carro
  • ‪Tri Sunca Restaurant & Bar - ‬8 min de carro
  • ‪Pizzeria Antonio - ‬7 min de carro
  • ‪Caffe bar Noturno - ‬7 min de carro

Perguntas frequentes

Beautiful home in Glavina Gornja tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

Beautiful home in Glavina Gornja é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, animais de estimação são permitidos na propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Beautiful home in Glavina Gornja?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Beautiful home in Glavina Gornja?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Beautiful home in Glavina Gornja?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Beautiful home in Glavina Gornja?

Em Imotski, casa de temporada fica a 5 km de Modro Jezero, Crveno Jerzero e Lago Azul. Go Kart Makarska Riviera e St. Nicholas' Church também ficam a 40 km.

Avaliações

9,4

Extraordinária

A menos que indicado de outra maneira, as avaliações aparecem em ordem cronológica, estão sujeitas a um processo de moderação e são verificadas.
Mais informaçõesAbre em uma nova janela
Nota 10 - Excelente. 2 de 3 avaliações
Nota 8 - Boa. 1 de 3 avaliações
Nota 6 - Ok. 0 de 3 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 3 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 3 avaliações

10/10

Limpeza

10/10

Check-in

10/10

Comunicação

6,0/10

Localização

10/10

Precisão do anúncio

Avaliações

De um site parceiro

10/10 - Excelente

Wir haben uns sehr wohl gefühlt.

Wir haben uns sehr wohl gefühlt.Kommunikation mit der Vermieterin war super, jederzeit erreichbar. Wir können die Unterkunft uneingeschränkt weiterempfehlen.
De um site parceiro

10/10 - Excelente

Wir haben uns sehr wohl gefühlt.

Wir haben uns sehr wohl gefühlt.Kommunikation mit der Vermieterin war super, jederzeit erreichbar. Wir können die Unterkunft uneingeschränkt weiterempfehlen.
Avaliação verificada

8/10 - Boa

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação e precisão do anúncio

Sehr schönes Haus

Alles da was man braucht.Zum Strand 30 min
Hospedou-se por 14 diárias em jun. de 2020
Como podemos melhorar nosso site?Compartilhar opinião