Apartamento

Romantic beach front view.

Galeria de fotos de Romantic beach front view.

Um edifício alto com piscina e vista para a praia.
Uma praia com mar calmo e céu nublado.
Uma praia com vista para o oceano e palmeiras ao primeiro plano.
Varanda com mesa e cadeiras, com vista para um corpo de água.
Um quarto amplo com uma mesa redonda e cadeiras, um sofá, e uma varanda com vista.

Avaliações

9,4 de 10
Extraordinária

Destaques

  • Na praia
    Uma das poucas propriedades na área à beira-mar: aproveite o acesso direto à praia e ao mar.

Comodidades populares

  • Na praia
  • Sacada
  • Piscina particular
  • Churrasqueira
  • Geladeira
  • Internet

Explore a região

Confira no mapa
Tonsupa, Esmeraldas
  • Place, Playa Tonsupa
    ‪6 min de carro‬
  • Place, Playa de Castelnuovo
    ‪8 min de carro‬
  • Place, Praia de Atacames
    ‪19 min de carro‬
  • Airport, Esmeraldas (ESM-Coronel Carlos Concha Torres)
    ‪39 min de carro‬

Quartos e camas

2 quartos (acomoda 6 pessoas)

Quarto 1

1 cama de casal e 1 beliche solteiro

Quarto 2

1 cama Queen

2 banheiros

Banheiro 1

Vaso sanitário · Apenas chuveiro

Banheiro 2

Vaso sanitário · Apenas chuveiro

Espaços

Cozinha
Sacada
Área de recreação externa

Adicione as datas e descubra os preços

Propriedades semelhantes

Informações a área

Tonsupa

Em Tonsupa, este apartamento fica na praia. Quem gosta de fazer compras encontra boas opções em Malecón Las Palmas e os passeios ao ar livre estão garantidos em Playa Tonsupa e Playa de Castelnuovo. Saia em uma aventura aquática com passeios de jet ski, passeios de caiaque e mergulho autônomo ou explore a natureza com atividades como passeios ecológicos.
Mapa
Tonsupa, Esmeraldas

Nos arredores

  • Playa Tonsupa - 6 min de carro - 4.1 km
  • Playa de Castelnuovo - 8 min de carro - 6.4 km
  • Playa de Súa - 18 min de carro - 17.9 km
  • Praia de Atacames - 19 min de carro - 15.3 km
  • Malecón Las Palmas - 40 min de carro - 33.8 km

Opções nos arredores

  • Aeroporto de Esmeraldas – Coronel Carlos Concha Torres (ESM) - 45 min de carro

Restaurantes

  • ‪Asociación De Cevicheria Las Ramadas - ‬8 min de carro
  • ‪Muelle Limón - ‬19 min de caminhada
  • ‪Asadero Restaurant Hnos. Nieves - ‬3 min de carro
  • ‪Cioccolato & Caffe - ‬1 min de caminhada
  • ‪Restaurant El Alcatraz - ‬12 min de carro

Perguntas frequentes

Romantic beach front view. tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Romantic beach front view. é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Romantic beach front view.?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Onde fica Romantic beach front view.?

Na praia em Tonsupa, este apartamento fica a 0,3 km de Playa Tonsupa, e a 15 km de Playa de Castelnuovo e Praia de Atacames. Praia Esmeraldas e 20th of March Central Park também fica a 32 km.

Como podemos melhorar nosso site?Compartilhar opinião