Dazzle Dew Memories - Standard Room
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Dazzle Dew Memories - Standard Room

Comodidades populares
- Acesso à internet
- Ar-condicionado
- Banheira
- Não fumante
Explore a região
Alappuzha, KL
- Lago VembanadPlace, Lago Vembanad4 min de carro
- Templo Mullakkal RajarajeswariPlace, Templo Mullakkal Rajarajeswari5 min de carro
- Ponnumthuruthu IslandPlace, Ponnumthuruthu Island6 min de carro
Quartos e camas
1 quarto (acomoda 3 pessoas)
Quarto 1
1 cama de casal
1 banheiro
Banheiro 1
Sabonete · Toalhas fornecidas · Banheira ou chuveiro · Vaso sanitário · Xampu
Propriedades semelhantes

Dazzle Dew Memories -Standard Double Room
Alappuzha
Dazzle Dew Memories -Standard Double Room
Alappuzha
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 250
R$ 250
Total: R$ 350
inclui impostos e taxas
25 de mai. – 26 de mai.

Bed and Breakfast Homestay near to beach
Alappuzha
Bed and Breakfast Homestay near to beach
Alappuzha
- Ar-condicionado
- Lavanderia
O preço é de R$ 150
R$ 150
Total: R$ 250
inclui impostos e taxas
10 de out. – 11 de out.

Dazzle Dew Memories - Deluxe Family Double Room
Alappuzha
Dazzle Dew Memories - Deluxe Family Double Room
Alappuzha
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 200
R$ 200
Total: R$ 325
inclui impostos e taxas
26 de fev. – 27 de fev. de 2027

Dazzle Dew Memories - Deluxe Double Room
Alappuzha
Dazzle Dew Memories - Deluxe Double Room
Alappuzha
- Ar-condicionado

Dazzle Dew Memories - Deluxe Family Double Room
Alappuzha
Dazzle Dew Memories - Deluxe Family Double Room
Alappuzha
- Ar-condicionado
O preço é de R$ 200
R$ 200
Total: R$ 325
inclui impostos e taxas
10 de out. – 11 de out.

- Ar-condicionado
O preço é de R$ 200
R$ 200
Total: R$ 347
inclui impostos e taxas
4 de jun. – 5 de jun.

Dazzle Dew Memories -Standard Room 1
Alappuzha
Dazzle Dew Memories -Standard Room 1

- Wi-Fi grátis
O preço é de R$ 126
R$ 126
Total: R$ 126
inclui impostos e taxas
26 de fev. – 27 de fev. de 2027

Room 4. Dune Homes. Bed and Breakfast Homestay
Alappuzha
Room 4. Dune Homes. Bed and Breakfast Homestay
Alappuzha
- Ar-condicionado
- Lavanderia
O preço é de R$ 150
R$ 150
Total: R$ 250
inclui impostos e taxas
26 de fev. – 27 de fev. de 2027
Perguntas frequentes
Dazzle Dew Memories - Standard Room é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Qual é o horário de check-in em Dazzle Dew Memories - Standard Room?