In the heart of the vineyards, a magnificent family home

Escolha as datas para ver os preços

Galeria de fotos de In the heart of the vineyards, a magnificent family home

Piscina
Fachada
Terraço/pátio
Um corredor estreito com piso de tijolos, persianas vermelhas e teto coberto de trepadeiras.
Uma sala de estar aconchegante com um sofá, uma mesa de centro e uma televisão.

Avaliações

8,0 de 10
Muito boa

Destaques

  • Piscina aquecida
    Propriedades com piscina aquecida são uma raridade na área.

Comodidades populares

  • Piscina particular
  • Banheira de hidromassagem no local
  • Estacionamento no local disponível
  • Aceita animais de estimação
  • Wi-Fi grátis
  • Pátio cercado

Explore a região

Confira no mapa
Aurons, France
  • Place, Zoológico de La Barben
    ‪18 min de carro‬
  • Place, Château de la Barben
    ‪19 min de carro‬
  • Place, Base aérea de Salon-de-Provence
    ‪21 min de carro‬
  • Airport, Marselha (MRS-Marselha - Provença)
    ‪49 min de carro‬

Quartos e camas

4 quartos (acomoda 10 pessoas)

Quarto 1

1 cama Queen

Quarto 2

1 cama Queen

Quarto 3

1 cama Queen

Quarto 4

1 cama Queen

Quarto 5

1 cama de solteiro

2 banheiros

Banheiro 1

Banheira ou chuveiro · Vaso sanitário

Banheiro 2

Vaso sanitário · Banheira de hidromassagem

Espaços

Deque ou pátio
Cozinha
Jardim
O preço é de média por diária

Propriedades semelhantes

Sobre esta propriedade

In the heart of the vineyards, a magnificent family home

Além de banheira de hidromassagem, esta chácara para não fumantes tem instalações de lavanderia e jardim. Outras comodidades incluem churrasqueiras.
Esta chácara dispõe de acomodações com piscinas particulares e lareiras. Os quartos contam com pátios. Os quartos foram mobiliados com mesas de jantar e cozinha com ilha. As televisões possuem DVD players. Geladeiras, cooktops, micro-ondas e talheres/pratos/utensílios de cozinha estão disponíveis nas cozinhas. Os banheiros incluem banheiras ou chuveiros com banheira de hidromassagem e secadores de cabelo.

Os hóspedes podem acessar Wi-Fi gratuitamente. As comodidades para negócios incluem escrivaninhas, cadeiras para escritório e monitores de computador. Os quartos também apresentam cafeteiras/chaleiras e ferros/tábuas de passar roupa.

As instalações recreativas oferecidas por chácara incluem banheira de hidromassagem.

As atividades recreativas listadas abaixo estão disponíveis na propriedade ou perto dele, e poderá haver cobrança de taxa.

Regras da propriedade

Check-in após 16h
Check-out até 11h
default

Crianças

Aceita hóspedes de 0 a 17 anos
default

Eventos

Eventos permitidos: reuniões de família e festas de aniversário
default

Animais de estimação

Aceita animais de estimação: até 25 kg cada um (máximo de 2 animais de estimação)
default

Política para fumantes

Não é permitido fumar

Informações importantes

O que você precisa saber

Propriedade nº 2120278a
Pessoas extras podem incorrer em taxas adicionais que variam dependendo da política da propriedade.
Documento de identificação oficial com foto e cartão de crédito, cartão de débito ou depósito em dinheiro podem ser exigidos no momento do check-in para despesas extras.
Solicitações especiais estão sujeitas à disponibilidade no momento do check-in e podem incorrer em taxas adicionais. Essas solicitações não estão garantidas.
Festas e eventos, como reuniões de família e festas de aniversário, com até 20 convidados são permitidos no local
Os recursos de segurança disponíveis na propriedade incluem extintor de incêndio, detector de fumaça e kit de primeiros socorros

Perguntas frequentes

In the heart of the vineyards, a magnificent family home tem piscina?

Sim, esta propriedade tem uma piscina. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

In the heart of the vineyards, a magnificent family home é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, In the heart of the vineyards, a magnificent family home permite animais de estimação (limite de 2 no total) com peso máximo de 25 kg por animal.

Quanto custa o estacionamento em In the heart of the vineyards, a magnificent family home?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em In the heart of the vineyards, a magnificent family home?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em In the heart of the vineyards, a magnificent family home?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica In the heart of the vineyards, a magnificent family home?

Na zona rural, esta chácara fica a 2,1 km de Parque Natural Regional Alpilles e a 10 km de Golfe de Pont-Royal e Colegiada de São Lourenço. Castelo de l'Emperi e Museu Grevin da Provença também ficam a 10 km.

Avaliações sobre In the heart of the vineyards, a magnificent family home

Avaliações

8,0

Muito boa

A menos que indicado de outra maneira, as avaliações aparecem em ordem cronológica, estão sujeitas a um processo de moderação e são verificadas.
Mais informaçõesAbre em uma nova janela
Nota 10 - Excelente. 0 de 1 avaliações
Nota 8 - Boa. 1 de 1 avaliações
Nota 6 - Ok. 0 de 1 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 1 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 1 avaliações

6,0/10

Limpeza

10/10

Check-in

10/10

Comunicação

8,0/10

Localização

10/10

Precisão do anúncio

Avaliações

Verificada

8/10 - Boa

Isabelle e.

Pontos positivos: Check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Agréable séjour au calme

Jolie bastide au cœur des vignes. La maison est bien distribuée mais elle nécessite un entretien plus approfondi (piscine, wc, lave vaisselle, volets, transats vieillissants) ainsi que le ménage d’arrivée. Communication très agréable et réactive avec les propriétaires pendant le séjour.
Hospedou-se por 7 diárias em ago. de 2022

Mais ideias para as suas férias