Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park

Galería de imágenes de Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park

Piscina con sillones de descanso y sombrillas, rodeada de árboles.
Una cocina tradicional con armarios de madera, salpicadero de azulejos y un ventanal grande.
Un edificio con techo de tejas, un porche cubierto y un camino de entrada de grava.
Vista desde una ventana a un bosque denso con árboles altos y follaje verde.
Un salón amplio con un sofá azul, sillas de madera, una mesa de comedor y una chimenea.

Comentarios

10 de 10
Excepcional

Aspectos destacados

  • Tenis de mesa en las instalaciones
    Experiencia excepcional: desafía a amigos y familiares a partidas llenas de diversión.
15 huéspedes6 habitaciones11 camas

Servicios populares

  • Piscina privada
  • Aparcamiento en las instalaciones disponible
  • Se admiten mascotas
  • Cocina
  • Lavadora
  • Aire acondicionado

Echa un vistazo a la zona

Ver en el mapa
Martignargues, france
  • Place, Moulin a Huile Paradis
    ‪A 2 min en coche‬
  • Place, Cevennes Tourisme - Bureau d'Anduze
    ‪A 32 min en coche‬
  • Place, Puente del Gard
    ‪A 57 min en coche‬
  • Airport, Nimes (FNI-Garons)
    ‪A 53 min en coche‬

Habitaciones y camas

6 habitaciones (capacidad para 15 personas)

Habitación 1

1 cama de matrimonio

Habitación 2

1 cama de matrimonio

Habitación 3

1 cama de matrimonio

Habitación 4

1 cama de matrimonio y 2 camas individuales

Habitación 5

1 cama de matrimonio

Habitación 6

1 futón doble y 2 camas individuales

Habitación 7

1 futón doble

6 baños

Baño 1

WC · Solo ducha

Baño 2

Bañera o ducha · WC

Baño 3

WC · Solo ducha

Baño 4

WC · Solo ducha

Baño 5

WC · Solo ducha

Baño 6

WC · Solo ducha

Otros espacios

Porche o patio
Porche o patio hawaiano
Cocina
Zona de juegos al aire libre
Jardín

Acerca de este alojamiento

Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park

Además de una piscina al aire libre, esta villa cuenta con lavandería y un jardín. Otras instalaciones incluyen un área para parrillas. Esta villa cuenta con 6 dormitorios y dispone de wifi gratis y sofá cama. La cocina está equipada con frigorífico y horno, y también encontrarás toques exclusivos como piscina privada y chimenea.
Las habitaciones de esta villa disponen de aire acondicionado, piscina privada y chimenea. Las habitaciones disponen de patio. El mobiliario se compone de sofá cama y mesa de comedor. La cocina está dotada de frigorífico, placa de cocina, microondas y utensilios de cocina. Los baños están equipados con bañera o ducha y secador de pelo.

Los huéspedes pueden navegar por la web gracias a nuestro acceso a Internet wifi gratis (velocidad: 500 Mbps o más (para 6 personas o más, 10 dispositivos o más)). Se ofrece un televisor con reproductor de DVD. Las habitaciones también incluyen cafetera y tetera y tabla de planchar con plancha.

Los servicios de ocio y esparcimiento en esta villa incluyen una piscina al aire libre.

Se pueden practicar las actividades de ocio y esparcimiento que se indican más abajo en las instalaciones o cerca del alojamiento (es posible que se aplique un recargo).

Añade las fechas para ver los precios

Alojamientos similares

Normas del alojamiento

Hora de comienzo del registro de entrada: 16:00
Hora límite del registro de salida: 11:00
default

Menores

Se admiten niños a partir de cualquier edad
default

Eventos

Se permiten eventos: reuniones familiares y cumpleaños
default

Mascotas

Se admiten mascotas (2 máximo)
default

Fumadores

Se permite fumar (solo en las áreas designadas)

Información importante

Otros detalles

Número de alojamiento: 2118639a
Este alojamiento está gestionado por un propietario particular (es decir, una parte que no actúa dentro de su mercado, negocio o profesión). No se aplicará la legislación de protección de consumidores de la UE a tu reserva, incluido el derecho de desistimiento. La política de cancelación establecida por el propietario particular cubrirá tu reserva.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Se permite celebrar fiestas y eventos, como reuniones familiares y cumpleaños, en las instalaciones con un máximo de 20 personas.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Entre los elementos de seguridad de este alojamiento, se incluye lo siguiente: extintor.
Este alojamiento tiene espacios al aire libre, como balcones, patios o terrazas que pueden no ser adecuados para niños; si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada

Información sobre la zona

Martignargues

Esta villa se encuentra en Martignargues, en un entorno rural y en la ribera de un río. Parque nacional de las Cevenas y Vía Regordana son una buena muestra de la belleza natural de la región, donde también puedes acercarte a atractivos turísticos como El Laberinto o Parque recreativo Green Park La Ferme Enchantée. ¿Viajas con niños? Si es así, puedes llevarlos a Parque de atracciones Le Village des Enfants o a Estación de Tren a Vapor de Cévennes en Anduze. Descubre todas las actividades acuáticas que podrás hacer en la zona, como pesca o natación; además, tendrás ocasión de disfrutar de la naturaleza al aire libre con opciones tan variadas como la equitación o el ciclismo de montaña.
Mapa
Martignargues, france

Qué hay en los alrededores

  • Moulin a Huile Paradis - A 2 min en coche - 1.4 km
  • Cevennes Tourisme - Bureau d'Anduze - A 32 min en coche - 27.9 km
  • Museo Haribo - A 38 min en coche - 27.0 km
  • Arena de Nimes - A 44 min en coche - 36.8 km
  • Puente del Gard - A 57 min en coche - 48.3 km

Cómo moverse por la zona

  • Estación de tren de Noyon Nozières-Brignon: 13 min en coche
  • Nimes (FNI-Garons): a 54 min en coche

Restaurantes

  • ‪Le Bon Accueil - ‬A 8 min en coche
  • ‪Les 3 Perdrix du Mam's - ‬A 11 min en coche
  • ‪Le Saint Maurice - ‬A 8 min en coche
  • ‪Relais du pont troué - ‬A 14 min en coche
  • ‪Le Patio - ‬A 15 min en coche

Preguntas frecuentes

¿En Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina al aire libre.

¿En Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park se aceptan mascotas?

Sí, las mascotas tienen permitido quedarse en este alojamiento, con un máximo de 2 en total.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park?

El alojamiento cuenta con estacionamiento propio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park?

Hora de inicio del registro de entrada: 16:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park?

La salida se realiza a las 11:00.

¿Dónde se encuentra Villa 250 m2 16 persons, private swimming pool in 5000 m2 fully fenced park?

Esta villa para familias en Martignargues se encuentra en la ribera de un río, a 1,9 km de Moulin a Huile Paradis y a menos de 15 kilómetros de El Laberinto y Cevennes Tourisme - Bureau de Vezenobres. Parque recreativo Green Park La Ferme Enchantée y Parque de atracciones Le Village des Enfants también están a menos de 20 kilómetros.

Acerca de su propietario/a

Propietario/a: PREMISKI

Imagen de perfil del propietario o de la propietaria

Idiomas:

Inglés, Francés, Croata
Dinos cómo podemos mejorar nuestro sitio webCompartir opinión