Casa entera

Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.

Galería de imágenes de Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.

Exterior
Una sala de estar moderna con un sofá gris, una mesa de centro blanca y un comedor con una mesa y sillas blancas.
Una sala de estar moderna con un sofá, una mesa de comedor, sillas y un televisor.
Un área de cocina al aire libre moderna con un respuesto de azulejos decorativo, una pérgola de madera y una valla de madera.
Una piscina moderna al aire libre con vistas despejadas del paisaje, rodeada de sillones de descanso y sombrillas.

Comentarios

9,4 de 10
Excepcional

Aspectos destacados

  • Despreocúpate de todo
    Relájate en la increíble piscina, ideal para desconectar.
  • Disfruta de la piscina climatizada
    Poco común en esta zona: nada cómodamente o date un baño relajante.
2 habitaciones2 baños6 huéspedes

Servicios populares

  • Piscina privada
  • Aparcamiento en las instalaciones disponible
  • Se admiten mascotas
  • Cocina
  • Lavadora
  • Aire acondicionado

Echa un vistazo a la zona

Ver en el mapa
Vrtlinovec
  • Place, Museo del patrimonio Varazdinske Toplice
    ‪A 4 min en coche‬
  • Place, Jardín de Katin
    ‪A 7 min en coche‬
  • Place, Taller del Viejo Herrero
    ‪A 19 min en coche‬

Habitaciones y camas

2 habitaciones (capacidad para 6 personas)

Habitación 1

1 cama de matrimonio

Habitación 2

2 camas individuales

Sala de estar 1

2 futones individuales

2 baños

Baño 1

Solo ducha

Baño 2

Solo ducha

Otros espacios

Cocina
Zona de comedor independiente
Número de salas de estar
Comedor

Acerca de este alojamiento

Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.

La casa de vacaciones está situada en una colina con una hermosa vista de los viñedos y las colinas circundantes y es especialmente adecuada para unas vacaciones con niños y mascotas.



En el interior de la casa encontrará un interior moderno y atractivo con bonitos detalles como la estufa de pellets del salón. La casa está equipada con una rica oferta de contenidos de diversión y ocio para niños y adultos, por lo que está garantizado que no se aburrirá. Disfrute de Netflix, una PlayStation4, una sauna y mucho más.



La piscina privada al aire libre es un lugar ideal para relajarse al sol y refrescarse en el agua durante los meses de verano. En el exterior, la casa también ofrece diversas opciones de actividades, para que los niños puedan mantenerse ocupados con el columpio, el arenero, la cama elástica y compañía. La terraza cubierta ofrece buenas oportunidades para pasar las vacaciones al aire libre.



En los alrededores podrá pasar unas vacaciones activas con el tenis, el ciclismo, el senderismo o la pesca. Le damos la bienvenida.



- Aparcamiento grat. en el sitio

- Incl. gastos de consumo

- Ropa de cama, toalla (incluido)

- Limpieza final (incluido)



- Piscina mayo - fin septiembre

- Piscina exterior climatizada

- Piscina exterior privada (32m2)

- Aire acondicionado h/c

- Ventilador

- Entr al dormit.desde el exte.

- Cama de bebe: 1

- Silla de bebe: 1

- Animales domésticos: 2

Añade las fechas para ver los precios

Alojamientos similares

Normas del alojamiento

Hora de comienzo del registro de entrada: 16:00
Edad mínima para alquilar: 18
Hora límite del registro de salida: 10:00
default

Menores

Se admiten niños a partir de cualquier edad
default

Eventos

No se permiten eventos
default

Mascotas

Se admiten mascotas
This property accepts a maximum of 2 pet(s)
default

Fumadores

No se permite fumar
The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 42

Información importante

Otros detalles

Número de registro de la propiedad DK17484575
Número de alojamiento: 5123202
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Está terminantemente prohibido celebrar fiestas u otros eventos en grupo en las instalaciones.
El propietario ha indicado que el alojamiento no cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Este alojamiento tiene espacios al aire libre, como balcones, patios o terrazas que pueden no ser adecuados para niños; si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada

Información sobre la zona

Jalžabet

Esta casa de vacaciones se encuentra en Jalžabet, en la ribera de un río. Museo del patrimonio Varazdinske Toplice y Teatro Nacional Croata son lugares fundamentales para los aficionados a la cultura en esta región, donde también puedes acercarte a atractivos turísticos como Jardín de Katin y Taller del Viejo Herrero.
Mapa
Vrtlinovec

Qué hay en los alrededores

  • Museo del patrimonio Varazdinske Toplice - A 4 min en coche - 3.5 km
  • Jardín de Katin - A 7 min en coche - 6.0 km
  • Palacio Patacic-Puttar - A 17 min en coche - 15.6 km
  • Taller del Viejo Herrero - A 19 min en coche - 16.3 km
  • Plaza de artesanías tradicionales - A 19 min en coche - 16.3 km

Cómo moverse por la zona

  • Estación de Turcin: 13 min en coche
  • Zagreb (ZAG): a 59 min en coche

Restaurantes

  • ‪Pivnica Stari mlin - ‬A 10 min en coche
  • ‪KFC Varaždin - ‬A 9 min en coche
  • ‪Hotel Turist - ‬A 15 min en coche
  • ‪Leggiero Bar - ‬A 8 min en coche
  • ‪Pizzeria Toni - ‬A 18 min en coche

Preguntas frecuentes

¿En Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna. hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina. Encontrarás piscinas climatizadas o de otros tipos.

¿Cuánto cuesta alojarse en Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.?

A fecha de 28 de ago de 2026, los precios encontrados para una estancia de una noche y dos adultos en Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna. el 26 de sept de 2026 son de al menos 793 €, tasas e impuestos incluidos. El precio se basa en la tarifa por noche más barata encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿En Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna. se aceptan mascotas?

Sí, las mascotas pueden hospedarse en este alojamiento.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.?

El alojamiento cuenta con estacionamiento propio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.?

Hora de inicio del registro de entrada: 16:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Casa que admite mascotas en Vrtilovec con sauna.?

En la ribera de un río, esta casa de vacaciones ofrece alojamiento a 3,4 km de Jardín de Katin y a 3,5 km de Museo del patrimonio Varazdinske Toplice. Palacio Patacic-Puttar y Teatro Nacional Croata también están a menos de 15 kilómetros.

Acerca de su propietario/a

Propietario/a: Novasol

Imagen de perfil del propietario o de la propietaria
NOVASOL es uno de los mayores proveedores de alquiler vacacional, gracias a la amplia selección de propiedades en 19 países de toda Europa, tales como Noruega, Dinamarca, Alemania, Italia, Francia, España y Croacia. Contamos con más de 50 años de experiencia en el mercado de alquiler vacacional, por lo que, podemos garantizarle que está en buenas manos al reservar uno de nuestros alojamientos.

Idiomas:

Inglés, Francés, Alemán, Italiano, Español, Danés, Neerlandés, Noruego, Sueco, Polaco
Dinos cómo podemos mejorar nuestro sitio webCompartir opinión