Guardar
Rumah Kayu Resort Ubud - Deluxe
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Rumah Kayu Resort Ubud - Deluxe

Servicios principales
Explora la zona
Blahbatuh, Bali
- Parque de Mariposas BalitopiaPlace, Parque de Mariposas Balitopia9 min a pie
- Playa de SabaPlace, Playa de Saba12 min a pie
- Bosque de monos de UbudPlace, Bosque de monos de Ubud33 min en auto
- Denpasar (DPS-A. Internacional de Ngurah Rai)Airport, Denpasar (DPS-A. Internacional de Ngurah Rai)47 min en auto
Habitaciones y camas
1 habitación (para 2 personas)
1 baño
Baño 1

- Aire acondicionado
6.0 de 10, 4 opiniones
6.0
4 opiniones
El precio actual es de $260 MXN
$260 MXN
$696 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
25 may. - 26 may.

- Aire acondicionado
9.2 de 10, Magnífico, 7 opiniones
9.2
Magnífico
7 opiniones
El precio actual es de $436 MXN
$436 MXN
$810 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
10 ago. - 12 ago.

- Wifi gratuito
9.2 de 10, Magnífico, 12 opiniones
9.2
Magnífico
12 opiniones
El precio actual es de $934 MXN
$934 MXN
$1,382 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
27 may. - 28 may.

Stay at Wellness Retreat Resort @Ubud
Centro de la ciudad de Ubud
Stay at Wellness Retreat Resort @Ubud
Centro de la ciudad de Ubud
- Alberca
- Desayuno incluido
- Aire acondicionado
10.0 de 10, Excepcional, 6 opiniones
10
Excepcional
6 opiniones

Boutique Charming Villa Surrounded by Palm Trees
Ubud
Boutique Charming Villa Surrounded by Palm Trees

- Espacio al aire libre
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de $747 MXN
$747 MXN
$1,149 MXN en total
impuestos y cargos incluidos
10 oct. - 11 oct.

Ayu sari Guest House Ubud
Centro de la ciudad de Ubud
Ayu sari Guest House Ubud
Centro de la ciudad de Ubud
- Aire acondicionado

Yinyang White - Intimate Tiny Wooden House with Cozy Private Surroundings
Kuta Utara
Kuta Utara
- Acepta mascotas
- Aire acondicionado
El precio actual es de $416 MXN
$416 MXN
$817 MXN en total
impuestos y cargos incluidos