Apartamento

Cozy house in Lisbon with a garden and a pool

Galeria de fotos de Cozy house in Lisbon with a garden and a pool

Uma pequena casa com telhado de telhas vermelhas, paredes brancas e janelas com molduras vermelhas.
Uma casa branca com telhado ladrilhado, piscina e gramado bem cuidado.
Uma casa pequena com porta vermelha e duas janelas, rodeada por vegetação.
Cama com roupa de cama xadrez, dois travesseiros, um chapéu e uma janela com plantas.
Cama bem arrumada com colcha xadrez, dois travesseiros e um cobertor dobrado.

Avaliações

2,0 de 10

Destaques

  • Equipamentos de praia
    Propriedades com equipamentos de praia são uma raridade na área.

Comodidades populares

  • Pátio
  • Piscina particular
  • Cozinha americana
  • Churrasqueira
  • Ar-condicionado
  • Aceita animais de estimação

Explore a região

Confira no mapa
Barcarena, Lisboa
  • Place, Palácio Real de Queluz
    ‪4 min de carro‬
  • Place, Estádio Nacional
    ‪5 min de carro‬
  • Place, Centro Desportivo Nacional do Jamor
    ‪5 min de carro‬
  • Airport, Lisboa (LIS-Humberto Delgado)
    ‪19 min de carro‬

Quartos e camas

1 quarto (acomoda 4 pessoas)

Quarto 1

1 cama King

Sala de estar 1

1 cama de casal

1 banheiro

Banheiro 1

Sabonete · Toalhas fornecidas · Vaso sanitário · Apenas chuveiro · Xampu · Secador de cabelo

Espaços

Deque ou pátio
Varanda ou varanda coberta
Cozinha americana
Número de salas de estar
Área de recreação externa
Jardim

Adicione as datas e descubra os preços

Propriedades semelhantes

Informações a área

Oeiras

Com ótima localização em Valejas, um bairro de Oeiras, este apartamento fica na zona rural. Duas das principais atrações da região, Torre de Belém e Elevador de Santa Justa são locais muito procurados pelos visitantes, que também são atraídos pelas belezas naturais em Praia de Carcavelos e Praia da Costa da Caparica. LxFactory e Estufa Fria também valem a visita.
Mapa
Barcarena, Lisboa

Nos arredores

  • Palácio Real de Queluz - 4 min de carro - 3.4 km
  • Estádio Nacional - 5 min de carro - 4.1 km
  • Centro Desportivo Nacional do Jamor - 5 min de carro - 4.1 km
  • Parque de Aventura - 5 min de carro - 4.1 km
  • Oeiras Parque - 6 min de carro - 6.6 km

Opções nos arredores

  • Estação Monte Abraão - 4 min de carro
  • Parada Algés - 8 min de carro
  • Aeroporto de Cascais (CAT) - 22 min de carro

Restaurantes

  • ‪Restaurante do Grupo Desportivo de Barcarena - ‬4 min de carro
  • ‪Brasa Na Vila - ‬16 min de caminhada
  • ‪Alkimia - ‬5 min de carro
  • ‪Quiosque da Mafalda - ‬5 min de carro
  • ‪Restaurante D'el Rei - ‬5 min de carro

Perguntas frequentes

Cozy house in Lisbon with a garden and a pool tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Cozy house in Lisbon with a garden and a pool é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Sim, esta propriedade permite animais de estimação (limite de 1 no total).

Quanto custa o estacionamento em Cozy house in Lisbon with a garden and a pool?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Cozy house in Lisbon with a garden and a pool?

Horário de início do check-in: 15h.

Qual é o horário de check-out em Cozy house in Lisbon with a garden and a pool?

Horário de check-out: meio-dia.

Onde fica Cozy house in Lisbon with a garden and a pool?

Em Valejas, este apartamento fica a 5 km de Palácio Real de Queluz, Hospital Santa Cruz e Estádio Nacional. Lagoas Park e Torre de Belém também ficam a 10 km.

Avaliações

2,0
A menos que indicado de outra maneira, as avaliações aparecem em ordem cronológica, estão sujeitas a um processo de moderação e são verificadas.
Mais informaçõesAbre em uma nova janela
Nota 10 - Excelente. 0 de 1 avaliações
Nota 8 - Boa. 0 de 1 avaliações
Nota 6 - Ok. 0 de 1 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 1 avaliações
Nota 2 - Terrível. 1 de 1 avaliações

2,0/10

Limpeza

2,0/10

Check-in

2,0/10

Comunicação

2,0/10

Localização

2,0/10

Precisão do anúncio

Avaliações

Avaliação verificada

2/10 - Terrível

Pontos negativos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio

Cuidado

El dueño anulo mi reserva para alquilarlo mas caro en otra plataforma.
Hospedou-se por 4 diárias em jul. de 2024
Como podemos melhorar nosso site?Compartilhar opinião