Casa entera

Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!

Galería de imágenes de Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!

Una piscina tropical rodeada de rocas y palmeras.
Un puerto deportivo con barcos amarrados, rodeado de palmeras y propiedades frente al mar.
Muelles de madera que conducen a una masa de agua tranquila con barcos, rodeados de abundante vegetación y palmeras.
Un interior espacioso con techos altos, columnas blancas y una imponente escalera.
Un amplio espacio de estar con chimenea, sofás de cuero y una mesa de centro de vidrio.

Comentarios

8,4 de 10
Muy bueno

Aspectos destacados

  • Amplio espacio para disfrutar
    Este alojamiento ofrece una distribución que ofrece a todos más espacio para relajarse.
  • Piscina al aire libre
    Date un chapuzón en la refrescante piscina exterior, algo poco común en la zona.
6 habitaciones5 baños o más12 huéspedes

Servicios populares

  • Piscina privada
  • Bañera de hidromasaje en las instalaciones
  • Aparcamiento en las instalaciones disponible
  • Cocina
  • Lavadora
  • Aire acondicionado

Echa un vistazo a la zona

Ver en el mapa
Deerfield Beach, FL
  • Place, Stella Maris Spa & Tea Room
    ‪A 15 min a pie‬
  • Place, Tipperary Pub
    ‪A 4 min en coche‬
  • Place, Playa de Fort Lauderdale
    ‪A 26 min en coche‬
  • Airport, Fort Lauderdale, FL, Estados Unidos (FLL-Fort Lauderdale - Hollywood Intl.)
    ‪A 32 min en coche‬

Habitaciones y camas

6 habitaciones (capacidad para 12 personas)

Habitación 1

1 cama de matrimonio grande

Habitación 2

1 cama de matrimonio grande

Habitación 3

1 cama de matrimonio grande

Habitación 4

1 cama de matrimonio

Habitación 5

1 cama de matrimonio

Habitación 6

1 litera individual y 2 camas individuales

5 baños y 1  aseo

Baño 1

Toallas · Bañera o ducha · Bañera · WC · Solo ducha · Secador de pelo

Baño 2

Toallas · Bañera o ducha · Bañera · WC · Solo ducha · Secador de pelo

Baño 3

Toallas · Bañera o ducha · WC · Solo ducha · Secador de pelo

Baño 4

Toallas · Bañera o ducha · WC · Solo ducha · Secador de pelo

Baño 5

Toallas · Bañera o ducha · WC · Solo ducha · Secador de pelo

Baño 6

Toallas · Bañera o ducha · WC · Solo ducha · Secador de pelo

Otros espacios

Porche o patio
Porche o patio hawaiano
Cocina
Minicocina
Balcón
Zona de comedor independiente
Jardín
Comedor

Acerca de este alojamiento

Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!

MASSIVE BACKYARD & POOL DECK RIGHT IN THE HEART OF DEERFIELD BEACH! THIS BEAUTIFUL HOME INCLUDES 6 BEDROOMS AND 6.5 BATHROOMS AS WELL AS A HEATED POOL, HOT TUB AND WATERFRONT DOCK! NEARBY ALL SHOPS, BEACH, PIER, WATERSPORT ACTIVITIES, FINE AND CASUAL DINING, AND UPSCALE SHOPPING! POOL TABLE INCLUDED!

Welcome to your luxurious getaway at this stunning Deerfield Beach waterfront mansion! This spacious 6-bedroom, 6.5-bathroom home offers the perfect blend of elegance and comfort. With breathtaking water views, a heated pool and hot tub, a private dock, and a range of amenities, this is the ultimate vacation destination.

But wait, there's more! This property also includes 2 kayaks for you to explore the beautiful waters right from your backyard. Whether you're a seasoned kayaker or a beginner, you'll have a blast paddling around and discovering the hidden gems of the area.


***PACK AND PLAY INCLUDED!***

*** INCLUDES PAPER TOWELS, SPONGES, DISH SOAP, DISH DETERGENT, GARBAGE BAGS & BASIC CONDIMENTS***

KITCHEN- This kitchen includes a large beautiful dinner table and chairs, all new stainless steel appliances which include the following: Dishwasher, fridge & freezer, microwave, oven, and Double stove top. This kitchen offers all cooking necessities such as silverware, dishes, pots and pans, glass cups, wine glasses & champagne glasses. Also includes a toaster, Keurig coffee maker, tea maker, blender, barbecue utensils, all commonly used condiments, and all cooking basics!

*** ALL BATHROOMS AND CLOSETS INCLUDE THE FOLLOWING: FRESH TOWELS, POOL & BEACH TOWELS, TOILET PAPER, HAIR DRYER & PREMIUM HANGERS. ***

Now, let me list the bedrooms for you:

1. Master Bedroom: A true retreat with a king bed, stunning water views, private front and back patios, a walk-in shower, jacuzzi tub, and his and her sinks.

2. Bedroom 2: Perfect for the kids with bunk beds, 2 Twin Beds, closets, and a smart TV.

3. Bedroom 3: A cozy haven with a queen bed, nightstands, and a shared bathroom.

4. Bedroom 4: Another comfortable room with a queen bed, nightstands, and a shared bathroom.

5. Bedroom 5: Relax in style with a king bed, seating area, mini bar sink, and a private bathroom.

6. Bedroom 6: A spacious room with a king bed, couches, a walk-in closet, and an ensuite bathroom.

Each bedroom is beautifully furnished and designed to provide a restful and luxurious experience for all guests


LAUNDRY ROOM- Includes a washer and dryer *We provide Iron & Board for your convenience!*

*BACKYARD*- This backyard is one of a kind in South Florida. Absolutely stunning! Includes a large HEATED POOL and HOT TUB, WATERFRONT, outdoor dining table & chairs, lounge chairs laid out on the deck perfect for soaking up some rays while overlooking the water, pool noodles & floats, Beach Chairs, Gas BBQ+Propane, extra stationary chairs around the pool.

* DRIVEWAY CAN FIT UP TO 3 CARS IF NEEDED*

* THIS HOME IS FULLY DISINFECTED AND PROFESSIONALLY DEEP CLEANED BEFORE EVERY CHECK IN AS OUR #1 PRIORITY IS TO SATISFY & PROTECT OUR GUEST!*

Añade las fechas para ver los precios

Alojamientos similares

Normas del alojamiento

Hora de comienzo del registro de entrada: 16:00
Edad mínima para alquilar: 21
Hora límite del registro de salida: 10:00
default

Menores

Se admiten niños a partir de cualquier edad
default

Eventos

No se permiten eventos
default

Mascotas

No se admiten mascotas
default

Fumadores

No se permite fumar

Información importante

Otros detalles

Número de alojamiento: 3763729vb
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Está terminantemente prohibido celebrar fiestas u otros eventos en grupo en las instalaciones.
Se aceptan estancias de larga duración.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Entre los elementos de seguridad de este alojamiento, se incluyen los siguientes: extintor, botiquín de primeros auxilios y cierre de seguridad.

Información sobre la zona

Deerfield Beach

Esta casa de vacaciones se encuentra en Deerfield Beach, en el centro y a orillas del agua. Mizner Park y Centro de Boca Raton son lugares imprescindibles para los amantes de las tiendas; añádelos a tu itinerario junto a fantásticos parajes naturales como Playa de Deerfield Beach y Pompano Beach. ¿Te apetece disfrutar de un evento especial? Puedes buscar el calendario de Estadio de la Universidad Florida Atlantic. Si quieres opciones para una noche diferente, War Memorial Auditorium es un buen punto de partida. Descubre todas las actividades acuáticas que podrás hacer en la zona, como paseos en moto de agua o kayak; además, tendrás ocasión de disfrutar de la naturaleza al aire libre con opciones tan variadas como el ciclismo o la caza.
Mapa
Deerfield Beach, FL

Qué hay en los alrededores

  • Stella Maris Spa & Tea Room - A 15 min a pie - 1.3 km
  • Tipperary Pub - A 4 min en coche - 2.4 km
  • Playa de Deerfield Beach - A 6 min en coche - 3.3 km
  • Playa de Fort Lauderdale - A 26 min en coche - 17.7 km
  • Port Everglades - A 33 min en coche - 41.5 km

Cómo moverse por la zona

  • Estación de tren de Pompano Beach: 13 min en coche
  • Boca Raton, FL (BCT): a 17 min en coche

Restaurantes

  • ‪McDonald's - ‬A 3 min en coche
  • ‪Cumberland Farms - ‬A 12 min a pie
  • ‪Tijuana Taxi Co. - ‬A 15 min a pie
  • ‪Chipotle Mexican Grill - ‬A 19 min a pie
  • ‪Dunkin' - ‬A 19 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak! hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina al aire libre. Encontrarás piscinas climatizadas o de otros tipos.

¿Cuánto cuesta alojarse en Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!?

A fecha de 30 de ago de 2026, los precios encontrados para una estancia de una noche y dos adultos en Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak! el 23 de ago de 2027 son de al menos 1651 €, tasas e impuestos incluidos. El precio se basa en la tarifa por noche más barata encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿En Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak! se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!?

El alojamiento cuenta con estacionamiento propio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!?

Hora de inicio del registro de entrada: 16:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Waterfront Mansion! Heated Pool+Hot Tub! Kayak!?

En pleno corazón de Deerfield Beach, esta casa de vacaciones se encuentra a menos de 5 kilómetros de Deerfield Island Park, Muelle de Deerfield Beach y Ocean Boulevard. Playa parque South Inlet y Playa de Deerfield Beach también están a menos de 5 kilómetros.

Acerca de su propietario/a

Propietario/a: Brandon & Gary

Imagen de perfil del propietario o de la propietaria

Idiomas:

Inglés

Propietario/a Premium

Ofrece un servicio excelente a los huéspedes de manera constante.
Dinos cómo podemos mejorar nuestro sitio webCompartir opinión