Condominio

One Riverfront Condo 400

Galería de imágenes de One Riverfront Condo 400

Un complejo turístico nevado con edificios modernos, piscina y vistas a las montañas.
Un moderno complejo hotelero con varias edificaciones, un patio central y montañas al fondo.
Exterior
Un moderno complejo hotelero con varias edificaciones, un río que atraviesa la propiedad y montañas al fondo.
Un hotel de varios pisos con balcones, piscina y un paisaje montañoso al fondo.

Comentarios

10 de 10
Excepcional

Aspectos destacados

  • Brasero
    Uno de los pocos alojamientos con hoguera privada al aire libre.
  • Descubre lugares de interés cercanos
    Cerca de Estación de esquí Beaver Creek

Servicios populares

  • Balcón
  • Bañera de hidromasaje en las instalaciones
  • Piscina
  • Gimnasio en las instalaciones
  • Parrilla de barbacoa
  • Aire acondicionado

Echa un vistazo a la zona

Ver en el mapa
Avon, CO
  • Place, Riverfront Express Gondola
    ‪A 3 min a pie‬
  • Place, Estación de esquí Beaver Creek
    ‪A 17 min a pie‬
  • Place, Telesilla Lower Beaver Creek Mountain Express
    ‪A 17 min a pie‬
  • Airport, Vail, CO (EGE-A. Regional del Condado de Eagle)
    ‪A 34 min en coche‬

Habitaciones y camas

3 habitaciones (capacidad para 8 personas)

Habitación 1

1 cama de matrimonio grande

Habitación 2

1 cama de matrimonio grande

Habitación 3

2 camas de matrimonio

2 baños y 1  aseo

Baño 1

WC · Solo ducha

Baño 2

WC · Solo ducha

Baño 3

WC

Otros espacios

Porche o patio
Cocina
Balcón

Añade las fechas para ver los precios

Alojamientos similares

Información sobre la zona

Avon

Este piso se encuentra en el barrio Centro Oeste de Avon, en las montañas. Si buscas unas vacaciones activas, prueba con Estación de esquí Beaver Creek y Estación de esquí de Vail; el toque cultural lo pondrán sitios como Gerald Ford Ampitheatre. ¿Te apetece disfrutar de un evento especial? Puedes consultar el calendario de Centro de tenis de Beaver Creek o Vail Tennis Center. Dedica algo de tiempo a descubrir cuáles son las actividades de la zona, entre las que se incluye el esquí.
Mapa
Avon, CO

Qué hay en los alrededores

  • Riverfront Express Gondola - A 3 min a pie - 0.3 km
  • Avon Recreation Center - A 7 min a pie - 0.6 km
  • Beaver Creek Golf Course (campo de golf) - A 7 min a pie - 0.6 km
  • Estación de esquí Beaver Creek - A 17 min a pie - 1.4 km
  • Telesilla Lower Beaver Creek Mountain Express - A 17 min a pie - 1.4 km

Cómo moverse por la zona

  • Vail, CO (EGE-A. Regional del Condado de Eagle): a 30 min en coche

Restaurantes

  • ‪Northside Kitchen - ‬A 11 min a pie
  • ‪Burger King - ‬A 1 min a pie
  • ‪Bob's Place - ‬A 8 min a pie
  • ‪Pho Bay - ‬A 3 min en coche
  • ‪Starbucks - ‬A 2 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En One Riverfront Condo 400 hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina.

¿En One Riverfront Condo 400 se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿A qué hora se realiza la entrada en One Riverfront Condo 400?

Hora de inicio del registro de entrada: 17:00.

¿A qué hora se realiza la salida en One Riverfront Condo 400?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra One Riverfront Condo 400?

Este edificio de condominios de la zona de Centro Oeste se sitúa a quince minutos a pie de Riverfront Express Gondola y Estación de esquí Beaver Creek. Henry A. Nottingham Park y Avon Recreation Center también están a menos de diez minutos.

Comentarios

10

Excepcional

Los comentarios se muestran en orden cronológico, están sujetos a un proceso de moderación y se han verificado a menos que se indique lo contrario.
Leer másSe abre en una ventana nueva
1 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 10 - Excelente
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 8 - Bueno
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 6 - Normal
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 4 - Mediocre
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 2 - Horrible

10/10

Limpieza

10/10

Llegada

10/10

Comunicación

10/10

Ubicación

10/10

Precisión del anuncio

Comentarios

Comentario verificado

10/10 Excelente

Aspectos positivos: Limpieza, llegada, comunicación, ubicación y precisión del anuncio
Beautiful and spacious corner condo. Comfortable and beautifully decorated with great patio and amazing views. Everything you need was provided so you can just enjoy activities!
Se alojó 5 noches en julio de 2026
Respuesta de VrboOwner el 24 de jul de 2026
Thank you for your kind review! We're delighted to hear you enjoyed your stay at One Riverfront Condo 400. It's wonderful that the spacious layout, stylish design, outdoor living space, and mountain views made your vacation so enjoyable. We're also glad the residence had everything you needed so you could simply relax and make the most of your time in the Vail Valley. We hope to welcome you back again soon!
Dinos cómo podemos mejorar nuestro sitio webCompartir opinión