Condominio

Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo

Galería de imágenes de Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo

Una cocina moderna con armarios blancos, electrodomésticos de acero inoxidable y una isla central con taburetes de bar.
Un pasillo con suelo de ladrillo, sillas de mimbre y mesas, que conduce a una tienda con paredes coloridas y un escaparate.
Un dormitorio con una cama grande, dos mesitas de noche y vistas a un paisaje urbano a través de amplios ventanales.
Zona de piscina con vista a la playa, sillones de descanso y una torre de socorristas.
Un balcón con vista a un edificio alto y una playa.

Comentarios

10 de 10
Excepcional

Aspectos destacados

  • Disfruta de la piscina climatizada
    Poco común en esta zona: nada cómodamente o date un baño relajante.
  • Descubre lugares de interés cercanos
    Cerca de Ocean City Beach

Servicios populares

  • Balcón
  • Piscina climatizada
  • Acceso al parque acuático
  • Aire acondicionado
  • Frigorífico
  • Internet

Echa un vistazo a la zona

Ver en el mapa
Ocean City, MD
  • Place, Ocean City Beach
    ‪A 1 min a pie‬
  • Place, Centro comercial Gold Coast Mall
    ‪A 6 min a pie‬
  • Place, Pista de patinaje sobre hielo Carousel
    ‪A 11 min a pie‬
  • Airport, Salisbury, MD (SBY-A. Regional de Salisbury - Ocean City - Wicomico)
    ‪A 55 min en coche‬

Habitaciones y camas

2 habitaciones (capacidad para 6 personas)

Habitación 1

1 cama de matrimonio grande

Habitación 2

2 camas dobles

2 baños

Baño 1

WC · Solo ducha

Baño 2

Bañera o ducha · WC

Otros espacios

Cocina
Balcón
Zona de comedor independiente
Comedor

Añade las fechas para ver los precios

Alojamientos similares

Información sobre la zona

Ocean City

Este piso se encuentra en el barrio Norte de Ocean City de Ocean City, cerca de la playa. Acércate a atracciones turísticas de la talla de Parque de atracciones Jolly Roger antes de sumergirte en la belleza natural de la región en Ocean City Beach y Playa de Maryland. ¿Viajas con niños? Pues llévalos a Pista de patinaje sobre hielo Carousel y, si te apetece disfrutar de un evento especial, consulta el calendario de Ocean City Tennis Center. Tendrás oportunidad de disfrutar del agua realizando actividades como paseos en moto de agua, kayak o tubing acuático, pero también podrás vivir grandes aventuras practicando el ciclismo en las inmediaciones.
Mapa
Ocean City, MD

Qué hay en los alrededores

  • Ocean City Beach - A 1 min a pie - 0.1 km
  • Centro comercial Gold Coast Mall - A 6 min a pie - 0.5 km
  • Pista de patinaje sobre hielo Carousel - A 11 min a pie - 0.9 km
  • Playa de Maryland - A 20 min a pie - 1.7 km
  • Parque Northside - A 3 min en coche - 2.1 km

Cómo moverse por la zona

  • Estación de Ocean City: 14 min en coche
  • Ocean City, MD (OCE-A. Municipal de Ocean City): a 19 min en coche

Restaurantes

  • ‪Wawa - ‬A 17 min a pie
  • ‪Dunkin' - ‬A 14 min a pie
  • ‪Bamboo Lounge - ‬A 13 min a pie
  • ‪Starbucks - ‬A 2 min en coche
  • ‪Dumser's Dairyland Restaurant - ‬A 3 min en coche

Preguntas frecuentes

¿En Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina cubierta. Encontrarás piscinas climatizadas o de otros tipos.

¿Cuánto cuesta alojarse en Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo?

A fecha de 25 de oct de 2026, los precios encontrados para una estancia de una noche y dos adultos en Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo el 10 de abr de 2027 son de al menos 2330 €, tasas e impuestos incluidos. El precio se basa en la tarifa por noche más barata encontrada en las últimas 24 horas para los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Selecciona tus fechas para ver precios más precisos.

¿En Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo se aceptan mascotas?

No, este alojamiento no admite mascotas.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo?

El alojamiento cuenta con estacionamiento propio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo?

Hora de inicio del registro de entrada: 15:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Quay-2 Bedroom Oceanfront Condo?

Este edificio de condominios de Ocean City para familias se encuentra junto al mar, a menos de 2 kilómetros de Biblioteca del condado de Ocean City, Ocean City Beach y Playa de Maryland. Pista de patinaje sobre hielo Carousel y Centro comercial Gold Coast Mall también están a quince minutos.

Comentarios

10

Excepcional

Los comentarios se muestran en orden cronológico, están sujetos a un proceso de moderación y se han verificado a menos que se indique lo contrario.
Leer másSe abre en una ventana nueva
1 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 10 - Excelente
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 8 - Bueno
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 6 - Normal
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 4 - Mediocre
0 comentarios de un total de 1 con una puntuación de 2 - Horrible

10/10

Limpieza

10/10

Llegada

10/10

Comunicación

10/10

Ubicación

10/10

Precisión del anuncio

Comentarios

Comentario verificado

10/10 Excelente

Aspectos positivos: Limpieza, llegada, comunicación, ubicación y precisión del anuncio

Awesome time

GREAT PLACE
Se alojó 3 noches en agosto de 2023
Dinos cómo podemos mejorar nuestro sitio webCompartir opinión