グッドデイホステルプライベート2ベッドルーム
Good Day Hostel Private 2-Bed Room
日付を選択して料金を確認
グッドデイホステルプライベート2ベッドルームの写真ギャラリー

口コミ
9.610段階中9.6
- 禁煙
現在の料金は ¥5,556 です
¥5,556
合計 ¥8,731
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日
周辺ガイド

Bangkok
- プラトゥーナム市場Place, プラトゥーナム市場徒歩 5 分
- プラチナファッションモールPlace, プラチナファッションモール徒歩 5 分
- サイアム パラゴン モールPlace, サイアム パラゴン モール徒歩 12 分
- バンコク (BKK-スワンナプーム国際空港)Airport, バンコク (BKK-スワンナプーム国際空港)車で 31 分
客室 & ベッド
ベッドルーム 1 室 (定員 2 名)
ハーフバスルーム (トイレ / 洗面所) 1 室
バスルーム 1
その他のスペース
キッチン
ダイニングスペース
現在の料金は ¥5,556 です
¥5,556
合計 ¥8,731
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日
類似した宿泊施設

[C]GLASSHOUSE&bathroom 5-minutes walk from Khao San Road.
バンパントム
[C]GLASSHOUSE&bathroom 5-minutes walk from Khao San Road.

- 洗濯機
10 段階中 9.4、最高に素晴らしい、口コミ 29 件 件の口コミ
9.4
最高に素晴らしい
口コミ 29 件
現在の料金は ¥10,953
¥10,953
合計 ¥15,239
税およびサービス料込み
5 月 22 日 ~ 5 月 23 日

1BR Condo 5 Min to BTS 1000Mbps Fiber Wi-Fi great location
プラカノンヌーア
1BR Condo 5 Min to BTS 1000Mbps Fiber Wi-Fi great location
プラカノンヌーア
- キッチン
- 洗濯機
- 冷房
- ジム

BTS Bangchak Serenity: High-Speed Wi-Fi, Free Pool & Gym, HBO, Washer, Kitchen
バンチャック
バンチャック
- 洗濯機
- 乾燥機
- 冷房
- ジム
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 2 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 2 件
現在の料金は ¥4,286
¥4,286
合計 ¥6,138
税およびサービス料込み
10 月 3 日 ~ 10 月 6 日

トンロー近くの非常に手入れの行き届いた自己完結型の1ベッ ドルームアパートメント
フワイクワーン
トンロー近くの非常に手入れの行き届いた自己完結型の1ベッドルームアパートメント
フワイクワーン
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- 冷房

2人 セルフサービスアパートメントバイアンジェロファミリースイーツアート&タイルギャラリー
チャン・カーセム
2人 セルフサービスアパートメントバイアンジェロファミリースイーツアート&タイルギャラリー
チャン・カーセム
- WiFi (無料)
- ランドリー
- 電子レンジ
- キッチン
現在の料金は ¥6,350
¥6,350
合計 ¥9,287
税およびサービス料込み
6 月 1 日 ~ 6 月 3 日

Apartment midtown's Bangkok near airport link station
スワンルアン
Apartment midtown's Bangkok near airport link station
スワンルアン
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
- WiFi (無料)
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 1 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 1 件

One Bedroom in the heart of Sathorn, Bangkok
タン ワット ドン
One Bedroom in the heart of Sathorn, Bangkok
タン ワット ドン
- 洗濯機
- 乾燥機
- 冷房
10 段階中 9.6、最高に素晴らしい、口コミ 19 件 件の口コミ
9.6
最高に素晴らしい
口コミ 19 件
現在の料金は ¥9,519
¥9,519
合計 ¥13,539
税およびサービス料込み
6 月 4 日 ~ 6 月 5 日

賃貸マンションSukhumvit10 Nana-Asoke
クローントゥーイ
賃貸マンションSukhumvit10 Nana-Asoke
クローントゥーイ
- プール
- 洗濯機
- 冷房
- ジム

[B]Private Ensuit w. bathroom 5-minutes walk from Khao San Road.
バンパントム
バンパントム
- WiFi (無料)
- 冷房
- 電子レンジ
- キッチン
現在の料金は ¥7,143
¥7,143
合計 ¥11,112
税およびサービス料込み
1 月 1 日 ~ 2027 年 1 月 2 日
周辺地域について
バンコク
このホステルは、バンコクの市内中心部に位置しています。ショッピングをするなら、プラトゥーナム市場やセントラルワールドがおすすめ。地域の自然を楽しむなら、ルンピニー公園やチャオプラヤー川へ行きましょう。ラジャマンガラ ナショナル スタジアムやインパクトアリーナでは、多彩なイベントやスポーツ観戦を楽しめます。何が開催されているかチェックしてみましょう。
周辺情報
- パンティップ プラザ (電気街) - 徒歩 2 分 - 0.2 km
- プラトゥーナム市場 - 徒歩 5 分 - 0.5 km
- プラチナファッションモール - 徒歩 5 分 - 0.5 km
- バイヨーク タワー II - 徒歩 9 分 - 0.8 km