一棟貸し

Second row beach home with private swimming pool located at North Litchfield Beach

Second row beach home with private swimming pool located at North Litchfield Beachの写真ギャラリー

外観
外観
プール
屋外ダイニングエリア
専用キッチン
ベッドルーム 7 室バスルーム 7 室以上定員 18 名

• Place, リッチフィールド ビーチ
    ‪徒歩 3 分‬
  • Place, ノース リッチフィールド ビーチ
    ‪徒歩 6 分‬
  • Place, マートルビーチ ボードウォーク
    ‪車で 27 分‬
  • Airport, マートル ビーチ, サウスカロライナ (MYR)
    ‪車で 27 分‬

客室 & ベッド

ベッドルーム 7 室 (定員 18 名)

ベッドルーム 1

キングベッド 1 台

ベッドルーム 2

クイーンベッド 1 台

ベッドルーム 3

キングベッド 1 台

ベッドルーム 4

キングベッド 1 台

ベッドルーム 5

クイーンベッド 2 台

ベッドルーム 7

シングル二段ベッド 1 台

バスルーム 7 室、ハーフバスルーム (トイレ / 洗面所) 1 室

バスルーム 1

トイレ · シャワーのみ

バスルーム 2

トイレ · シャワーのみ

バスルーム 3

トイレ · シャワーのみ

バスルーム 4

トイレ · シャワーのみ

バスルーム 5

浴槽またはシャワー · トイレ

バスルーム 6

トイレ · シャワーのみ

バスルーム 7

トイレ · シャワーのみ

バスルーム 8

トイレ

その他のスペース

バルコニー

この施設について

Sweet Caroline
Third floor: 1 BR, 1 B, 1 bunk bed with queens (includes wet bar, loft)
Second row beach home with private swimming pool located at North Litchfield Beach in Pawleys Island. Includes 7 Bedrooms and 7 1/2 Bathrooms. Accommodates 18. Beach Access :45 Second Walk
Second floor: 4 BR, 4 B, 2 kings, 2 queens, 2 fulls
First floor: 2 BR, 2 1/2 B, 1 king, 1 queen, pack-n-play
Elevator
Central heat and air
Ceiling fans
2 Family rooms
2 Dishwashers, microwave
Keurig
High chair
Washer and dryer
10 TVs
High speed wireless internet access
2 Fireplaces
Screen porch
2 Decks
Balcony
Enclosed hot and cold outside shower
Gas grill
Covered parking
Inground private swimming pool and pool bar
Beds made upon arrival, towels provided
NO SMOKING
NO PETS
2026 Rental Rates Seasons: Economy = $5500 Bargain = $9750 Low Summer = $13,750 Summer = $15,250

日付を指定して料金を検索

類似した宿泊施設

周辺地域について

ポーレイズ・アイランド

このバケーションホームは、ポーレイズ・アイランドのノース リッチフィールド ビーチ地区にあり、海沿いに位置しています。リッチフィールド ビーチやオーシャン レイクス ビーチでは、地域の自然美を楽しめます。ブルックグリーン ガーデンズとローカントリー動物園も訪れる価値のあるスポットです。近くにはカヤック、モーターボート、サーフィン / ボディボードなどのウォーターアクティビティが充実しています。
地図
Pawleys Island, SC

周辺情報

  • リッチフィールド ビーチ - 徒歩 3 分 - 0.3 km
  • ノース リッチフィールド ビーチ - 徒歩 6 分 - 0.5 km
  • ファミリー キングダム アミューズメント パーク (テーマパーク) - 車で 26 分 - 34.7 km
  • マートルビーチ ボードウォーク - 車で 27 分 - 35.3 km
  • ブロードウェイ アット ザ ビーチ (ショッピング) - 車で 30 分 - 41.3 km

交通案内

  • マートル ビーチ空港 (MYR)から車で 33 分

レストラン

  • ‪Judy Boone’s Family Kitchen - ‬車で 9 分
  • ‪Circle K - ‬車で 4 分
  • ‪Litchfield Country Club - ‬車で 7 分
  • ‪Captain John's Seafood Grill - ‬車で 5 分
  • ‪Quigley's Pint & Plate - ‬車で 5 分
弊社サービスについてご意見をお聞かせくださいご意見の送信

Vrbo アプリで手軽に旅へ

  • オーナーにメッセージを簡単に送信
  • 予約にアクセスして予約内容を共有・管理
  • バケーションレンタルの予約で OneKeyCash を獲得
ご利用デバイスのカメラで QR コードをスキャンしてアプリをダウンロード
QR コードをスキャンしてアプリをダウンロード