Casa inteira

Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!

Galeria de fotos de Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!

Sala de estar com sofá, mesa de centro e TV. Há uma porta de vidro deslizante que dá para um pátio com piscina.
Uma sala de estar espaçosa com um conjunto de sofá marrom, uma mesa de centro redonda e um espaço de jantar com cadeiras.
Uma casa residencial com garagem, porta da frente e pequeno gramado.
Uma cozinha moderna com uma ilha central, armários de madeira e banquetas.
Uma sala de jantar com mesa e cadeiras de madeira, um aparador e um lustre.

Avaliações

10 de 10, Hóspedes adoram
Entre as melhores avaliações de hóspedes nesta área

Destaques

  • Piscina externa
    Propriedades com piscina externa são uma raridade na área.

Comodidades populares

  • Piscina particular
  • Churrasqueira
  • Ar-condicionado
  • Cozinha
  • Geladeira
  • Internet

Explore a região

Confira no mapa
Kissimmee, FL
  • Place, Shingle Creek Regional Park
    ‪3 min de carro‬
  • Place, Give Kids the World Village
    ‪3 min de carro‬
  • Place, Disney Springs™
    ‪18 min de carro‬
  • Airport, Orlando, Flórida (MCO-Aeroporto Internacional de Orlando)
    ‪33 min de carro‬

Quartos e camas

4 quartos (acomoda 8 pessoas)

Quarto 1

1 cama King

Quarto 2

1 cama King

Quarto 3

1 cama Queen

Quarto 4

1 cama de casal

2 banheiros

Banheiro 1

Sabonete · Toalhas fornecidas · Vaso sanitário · Apenas chuveiro · Banheira de hidromassagem · Xampu · Secador de cabelo

Banheiro 2

Sabonete · Toalhas fornecidas · Banheira ou chuveiro · Vaso sanitário · Xampu · Secador de cabelo

Espaços

Área de jantar separada
Espaço para refeições

Adicione as datas e descubra os preços

Propriedades semelhantes

Informações a área

Kissimmee

Com excelente localização em Eagle Pointe South, um bairro de Kissimmee, esta casa de temporada fica perto de parques temáticos e perto de parque aquático. ChampionsGate Golf Club e Campo de golfe Reunion Resort são duas atrações perfeitas para quem busca diversão. Durante a viagem, também vale a pena visitar Old Town e Walt Disney World® Resort, dois pontos de interesse importantes na região. Assista a um evento ou a um jogo em ESPN Wide World of Sports Complex e reserve um tempo para conhecer Disney's Hollywood Studios®, uma das atrações imperdíveis desta área.
Mapa
Kissimmee, FL

Nos arredores

  • Shingle Creek Regional Park - 3 min de carro - 2.3 km
  • Give Kids the World Village - 3 min de carro - 2.7 km
  • Disney Springs™ - 18 min de carro - 18.7 km
  • Parque temático Animal Kingdom® da Disney - 22 min de carro - 22.0 km
  • Universal Studios Florida™ - 30 min de carro - 35.2 km

Opções nos arredores

  • Estação Poinciana - 8 min de carro
  • Estação Kissimmee - 21 min de carro
  • Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM) - 15 min de carro

Restaurantes

  • ‪RaceTrac - ‬7 min de carro
  • ‪Chick-fil-A - ‬5 min de carro
  • ‪Chipotle - ‬5 min de carro
  • ‪Medieval Times Dinner & Tournament - ‬5 min de carro
  • ‪Steak 'n Shake - ‬5 min de carro

Perguntas frequentes

Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!! tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa.

Quanto custa ficar em Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!?

A partir de 24 de out. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!! em 4 de jan. de 2027 começam a partir de R$ 672, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.

Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!! é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!?

Horário de início do check-in: 15h.

Qual é o horário de check-out em Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!?

Horário de check-out: 11h.

Onde fica Perfect 4 bedroom charming Home with Pool in Kissimmee minutes from Disney!!?

Em Eagle Pointe South, casa de temporada fica a 5 km de Give Kids the World Village, Shingle Creek Regional Park e 192 Flea Market. Medieval Times fica a 3,5 km.

Avaliações

10

Extraordinária

A menos que indicado de outra maneira, as avaliações aparecem em ordem cronológica, estão sujeitas a um processo de moderação e são verificadas.
Mais informaçõesAbre em uma nova janela
Nota 10 - Excelente. 5 de 5 avaliações
Nota 8 - Boa. 0 de 5 avaliações
Nota 6 - Ok. 0 de 5 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 5 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 5 avaliações

10/10

Limpeza

10/10

Check-in

10/10

Comunicação

10/10

Localização

10/10

Precisão do anúncio

Avaliações

Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Great house with plenty of bedrooms and space!! The pool was nice and the host was very responsive to any questions we had. We thoroughly enjoyed our stay!
Hospedou-se por 7 diárias em jun. de 2026
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
The house was exactly what was posted. The host was amazing. I would definitely stay there again.
Hospedou-se por 3 diárias em jul. de 2026
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
My time at the property was excellent. The home is beautiful. The pictures online need to be updated because the furniture is more up to date then that was shown in the pictures. The host was excellent very good with communication. I would love to use the property again in the future.
Hospedou-se por 3 diárias em jul. de 2026
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Our stay was absolutely amazing! From the moment we arrived, we felt welcomed and right at home. The property was spotless, beautifully maintained, and had everything we could possibly need. Our host Luis went above and beyond to ensure we had a wonderful experience and was incredibly kind, thoughtful, and responsive throughout our stay.We are so grateful for the hospitality and care that made this trip so special. We couldn’t have asked for a better experience and would gladly stay here again in a heartbeat. Thank you for helping create such wonderful memories!
Hospedou-se por 3 diárias em jun. de 2026
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
Don't know if we could not figure out the lights in the rooms, but if you turned on the light, it automatically turned on the ceiling fan. If you wanted to have the ceiling fan on, the light needed to be on as well, Only way to avoid this was by pulling on the chain attached to the fan or light.
Hospedou-se por 9 diárias em jul. de 2026
Como podemos melhorar nosso site?Compartilhar opinião