Casa inteira

Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort

Galeria de fotos de Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort

Campo de golfe com placa indicando o buraco 3, par 3, rodeado por áreas ajardinadas e palmeiras.
Um campo de golfe com uma escultura de um pássaro, palmeiras e um céu azul límpido.
Um jardim ajardinado com palmeiras, um caminho curvo e uma caixa de correio.
Um resort com uma piscina grande, vários quartos de hóspedes e estacionamento.
Uma casa de dois andares com garagem, um pequeno jardim frontal e um acesso pavimentado.

Avaliações

10 de 10
Extraordinária

Destaques

  • Piscina externa
    Propriedades com piscina externa são uma raridade na área.

Comodidades populares

  • Banheira de hidromassagem no local
  • Pátio
  • Piscina particular
  • Academia no local
  • Sala de jogos/videogames
  • Ar-condicionado

Explore a região

Confira no mapa
Davenport, FL
  • Place, Northeast Regional Park
    ‪2 min de carro‬
  • Place, Lake Davenport
    ‪3 min de carro‬
  • Place, Four Corners FC
    ‪4 min de carro‬
  • Airport, Orlando, Flórida (MCO-Aeroporto Internacional de Orlando)
    ‪41 min de carro‬

Quartos e camas

9 quartos (acomoda 22 pessoas)

Quarto 1

1 cama King

Quarto 2

1 cama Queen

Quarto 3

1 cama King

Quarto 4

1 cama King

Quarto 5

1 beliche solteiro e 1 cama de solteiro

Quarto 6

1 cama Queen

Quarto 7

1 cama King

Quarto 8

1 cama de casal e 1 cama retrátil solteiro

Quarto 9

2 beliches solteiro

6 banheiros

Banheiro 1

Toalhas fornecidas · Banheira · Vaso sanitário · Apenas chuveiro · Secador de cabelo

Banheiro 2

Toalhas fornecidas · Vaso sanitário · Apenas chuveiro

Banheiro 3

Toalhas fornecidas · Vaso sanitário

Banheiro 4

Toalhas fornecidas · Banheira ou chuveiro · Vaso sanitário

Banheiro 5

Toalhas fornecidas · Banheira ou chuveiro · Vaso sanitário

Banheiro 6

Toalhas fornecidas · Banheira ou chuveiro · Vaso sanitário

Espaços

Deque ou pátio
Cozinha
Espaço para refeições

Adicione as datas e descubra os preços

Propriedades semelhantes

Informações a área

Davenport

Em Four Corners, esta casa de temporada está perto de um campo de golfe e perto de parques temáticos. ChampionsGate Golf Club e Mystic Dunes Golf Club são duas atrações perfeitas para quem busca diversão. Durante a viagem, também vale a pena visitar Walt Disney World® Resort e Parque temático Animal Kingdom® da Disney, dois pontos de interesse importantes na região. Assista a um evento ou a um jogo em ESPN Wide World of Sports Complex e reserve um tempo para conhecer Disney's Hollywood Studios®, uma das atrações imperdíveis desta área. Aproveite as atividades e atrações que a área oferece, como golfe.
Mapa
Davenport, FL

Nos arredores

  • Northeast Regional Park - 2 min de carro - 1.4 km
  • Lake Davenport - 3 min de carro - 2.0 km
  • Four Corners FC - 4 min de carro - 3.7 km
  • Highland Reserve Golf Club - 5 min de carro - 5.2 km
  • Orange Lake Golf - 8 min de carro - 9.5 km

Opções nos arredores

  • Estação Kissimmee - 33 min de carro
  • Aeroporto de Kissimmee Gateway (ISM) - 45 min de carro

Restaurantes

  • ‪McDonald's - ‬19 min de caminhada
  • ‪Twistee Treat Berry Town - ‬19 min de caminhada
  • ‪7-Eleven - ‬5 min de carro
  • ‪Culver's - ‬8 min de carro
  • ‪Starbucks - ‬8 min de carro

Perguntas frequentes

Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort tem piscina?

Sim, esta propriedade conta com uma piscina externa. O tipo de piscina disponível é piscina aquecida.

Quanto custa ficar em Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort?

A partir de 25 de out. de 2026, os preços encontrados para uma estadia de 1 diária para 2 adultos em Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort em 27 de out. de 2026 começam a partir de R$ 1.917, excluídos impostos e taxas. Este preço está baseado no valor mais baixo para uma diária encontrado nas últimas 24 horas para estadias nos próximos 30 dias. Os preços estão sujeitos a alteração. Escolha as datas da viagem para ver preços com maior precisão.

Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort é ideal para quem viaja com animais de estimação?

Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.

Quanto custa o estacionamento em Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort?

Estacionamento no local disponível na propriedade.

Qual é o horário de check-in em Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort?

Horário de início do check-in: 16h.

Qual é o horário de check-out em Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort?

Horário de check-out: 10h.

Onde fica Mickey, Pooh & Jurassic Rooms • Theater • Arcade & Pinball • Pool & Spa • Resort?

Em Four Corners, casa de temporada para golfe fica a 5 km de Highland Reserve Golf Club, Four Corners FC e Northeast Regional Park. Lake Davenport fica a 4,2 km.

Avaliações

10

Extraordinária

A menos que indicado de outra maneira, as avaliações aparecem em ordem cronológica, estão sujeitas a um processo de moderação e são verificadas.
Mais informaçõesAbre em uma nova janela
Nota 10 - Excelente. 3 de 3 avaliações
Nota 8 - Boa. 0 de 3 avaliações
Nota 6 - Ok. 0 de 3 avaliações
Nota 4 - Insatisfatória. 0 de 3 avaliações
Nota 2 - Terrível. 0 de 3 avaliações

10/10

Limpeza

10/10

Check-in

9,4/10

Comunicação

10/10

Localização

10/10

Precisão do anúncio

Avaliações

Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
house was perfect i love it super clean have everything need more pots
Hospedou-se por 3 diárias em jul. de 2026
Resposta de VrboOwner em 10 de ago. de 2026
Thank you for your wonderful review! We're so happy to hear that you loved the home and found it exceptionally clean and well-equipped for your stay. We also appreciate your suggestion about adding more pots and will share that feedback with our team. Thank you for staying with us, and we hope to welcome you back again soon!
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação, localização e precisão do anúncio
We had a large party and the house was wonderful. Didn’t feel like we were on top of one another. The decor was really cute. House was clean and very family friendly. Would recommend to stay here and would stay again ourselves.
Hospedou-se por 7 diárias em jun. de 2026
Resposta de VrboOwner em 26 de jun. de 2026
Thank you so much for your wonderful review! We're thrilled to hear that the home was a great fit for your large group and that everyone had plenty of space to relax without feeling crowded. It's also great to know that you enjoyed the décor and found the home clean, comfortable, and family-friendly. Your recommendation means a great deal to us, and we're especially happy to hear that you'd choose to stay with us again. Thank you for being such wonderful guests, and we look forward to welcoming you back for another memorable stay!
Avaliação verificada

10/10 - Excelente

Pontos positivos: Limpeza, check-in, comunicação e precisão do anúncio
Hospedou-se por 4 diárias em jul. de 2026
Resposta de VrboOwner em 1 de set. de 2026
Thank you so much for your 5-star review! We really appreciate it!
Como podemos melhorar nosso site?Compartilhar opinião