Best American Standards Caribbean Condo Rental - P.D.C - Playacar
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Best American Standards Caribbean Condo Rental - P.D.C - Playacar

Commodités populaires
- Piscine
- Déjeuner disponible
- Service de limousine ou de voiture de luxe disponible
- Animaux de compagnie acceptés
- Accès à Internet
- Balcon
Explorez la région
Playa del Carmen, ROO
- Club de golf PlayacarPlace, Club de golf Playacar9 min à pied
- Plage de PlayacarPlace, Plage de Playacar16 min à pied
- Ruines Mayas de PlayacarPlace, Ruines Mayas de Playacar16 min à pied
Chambres et lits
2 chambres (6 personnes)
Chambre 1
1 très grand lit
Chambre 2
2 lits doubles
2 salles de bain
Salle de bain 1
Baignoire ou douche · Toilettes · Douche uniquement
Salle de bain 2
Baignoire · Toilettes · Douche uniquement
Espaces supplémentaires
Cuisine
Coin cuisine
Balcon
Hébergements similaires

New Luxury Condo in Playa Del Carmen! Off 5th Ave and short walk to the beach!
Luis Donaldo Colosio
Luis Donaldo Colosio
- Vue sur l’océan
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
9.6 sur 10, Exceptionnel, 9 avis
9,6
Exceptionnel
9 avis
Le prix est de 122 $ CA
122 $ CA
165 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 août au 27 août

- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 46 $ CA
46 $ CA
94 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 10 oct. au 12 oct.

AMAZING NEW CONDO!!!! PLAYA DEL CARMEN WELL LOCATED LUXURY COMFORT!!!!
Playa del Carmen
Playa del Carmen
- Piscine
- Laveuse
- Climatisation
- Salle d’entraînement

FAMILY-SIZED APARTMENT 10 MIN DRIVE FROM THE BEACH
Ejidal
FAMILY-SIZED APARTMENT 10 MIN DRIVE FROM THE BEACH
Ejidal
- Piscine
- Baignoire à remous
- Cuisine
- Laveuse
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 52 $ CA
52 $ CA
86 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 sept. au 28 sept.

Condo 2 Bedroom - Downtown Playa del Carmen
Centre-ville de Playa del Carmen
Condo 2 Bedroom - Downtown Playa del Carmen
Centre-ville de Playa del Carmen
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
- Climatisation
9.2 sur 10, Merveilleux, 5 avis
9,2
Merveilleux
5 avis
Le prix est de 126 $ CA
126 $ CA
196 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 juin au 29 juin

Romantic unbeatable location in Playa del Carmen
Centre-ville de Playa del Carmen
Romantic unbeatable location in Playa del Carmen
Centre-ville de Playa del Carmen
- Piscine
- Baignoire à remous
- Cuisine
- Climatisation
9.4 sur 10, Exceptionnel, 79 avis
9,4
Exceptionnel
79 avis
Le prix est de 89 $ CA
89 $ CA
182 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 30 mai au 31 mai

A peaceful Oasis in nature, just minutes from everything!
Ejidal
A peaceful Oasis in nature, just minutes from everything!
Ejidal
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 93 $ CA
93 $ CA
156 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 sept. au 30 sept.

Paraiso Av30
Centre-ville de Playa del Carmen
Paraiso Av30
Centre-ville de Playa del Carmen
- Piscine
- Cuisine
- Climatisation
- Stationnement disponible
8.4 sur 10, Très bien, 5 avis
8,4
Très bien
5 avis
Le prix est de 80 $ CA
80 $ CA
126 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 sept. au 22 sept.

Spacious Retreat- Pool, Gym, 3 Balconies & Parking
Ejidal
Spacious Retreat- Pool, Gym, 3 Balconies & Parking
Ejidal
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis

Luxury Condo Close to the beach,Tropical Setting,Garden Patio, Golf Club Nearby
Playacar
Playacar
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
10.0 sur 10, Exceptionnel, 13 avis
10
Exceptionnel
13 avis
Foire aux questions
Best American Standards Caribbean Condo Rental - P.D.C - Playacar possède-t-il une piscine?
Oui, cet établissement propose une piscine.
Best American Standards Caribbean Condo Rental - P.D.C - Playacar accepte-t-il les animaux de compagnie?
Oui, cet hébergement accepte les animaux de compagnie. Certaines restrictions peuvent s’appliquer, veuillez communiquer avec l’hébergement pour obtenir plus de détails.
À quelle heure est-il possible d'arriver à Best American Standards Caribbean Condo Rental - P.D.C - Playacar?
L’arrivée est possible à partir de 16 h.
À quelle heure doit s'effectuer le départ à Best American Standards Caribbean Condo Rental - P.D.C - Playacar?