Maison entière

Bungalow Rental 100m from Beach with Activities

Galerie de photos de l’hébergement Bungalow Rental 100m from Beach with Activities

Piscine
Une piscine où des personnes utilisent des bouées, entourée de palmiers et de verdure.
Une cuisine compacte avec des meubles en bois, un évier encastré et un petit r�éfrigérateur.
Une petite cuisine aux murs en bois, un réfrigérateur blanc, une table avec deux chaises et un rideau à motifs.
Une piscine rectangulaire, bordée d’une terrasse carrelée, entourée de palmiers et d’un bâtiment doté d’un balcon.

Points forts

  • Sur la plage
    Un rare hébergement en bord de mer dans la région : profitez d’un accès direct à la plage et à la mer.

Commodités populaires

  • Sur la plage
  • Patio
  • Piscine
  • Cuisinette
  • Réfrigérateur
  • Espace non-fumeurs

Explorez la région

Afficher sur la carte
Miami Playa
  • Place, Plage de Rifà
    ‪4 min à pied‬
  • Place, Plage de la Pixerota
    ‪7 min à pied‬
  • Place, Plage de La Peixerota
    ‪15 min à pied‬
  • Airport, Reus (REU)
    ‪24 min en voiture‬

Chambres et lits

2 chambres (5 personnes)

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

1 lit double

Salon

1 lit 1 place

1 salle de bain

Salle de bain 1

Espaces supplémentaires

Terrasse en bois ou patio
Cuisine
Coin cuisine
Jardin

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

À propos du quartier

Mont-roig del Camp

cette maison de vacances vous donne rendez-vous à Mont-roig del Camp sur la plage, dans le quartier Miami Platja. N'hésitez pas à visiter quelques curiosités locales telles que les célèbres Villa romaine de La Llosa et Château de Vilafortuny, à moins que vous ne préfériez faire le plein d'aventures aux sympathiques Bonmont Golf Club et Club nautique de Salou. Les agréables Parc de loisirs PortAventura World et Parc Samá méritent aussi une visite.
Carte
Miami Playa

À proximité

  • Plage de Rifà - 4 min à pied - 0.4 km
  • Plage de la Pixerota - 7 min à pied - 0.6 km
  • Plage dels Pilans - 12 min à pied - 1.0 km
  • Plage de La Peixerota - 15 min à pied - 1.3 km
  • Plage de Cambrils - 18 min en voiture - 11.3 km

Transport

  • Gare de Mont-roig del Camp - 7 min à pied
  • Aéroport de Reus (REU) - 26 min en voiture

Restaurants

  • ‪Restaurante Marítimo - ‬6 min en voiture
  • ‪Beach Club - ‬7 min en voiture
  • ‪Sol Y Luna - ‬18 min à pied
  • ‪Tucanamar - ‬6 min en voiture
  • ‪L'indret - ‬9 min en voiture

Foire aux questions

Bungalow Rental 100m from Beach with Activities possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

Bungalow Rental 100m from Beach with Activities accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Bungalow Rental 100m from Beach with Activities?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Bungalow Rental 100m from Beach with Activities?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Bungalow Rental 100m from Beach with Activities?

Miami Platja - cette propriété de vacances se trouve à moins de 2 km des sites suivants : Plage de Rifà, Plage dels Pilans et Plage de la Pixerota. Plage de La Peixerota et Plage La Casa dels Lladres se trouvent également à moins de 5 km. Gare de Mont-roig del Camp est à 7 minutes de marche.

Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires