Appartement

Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A

Galerie de photos de l’hébergement Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A

Un complexe hôtelier doté d’une piscine, de courts de tennis et offrant une vue sur l’eau.
Une cuisine avec des armoires blanches, un micro-ondes noir, une cuisinière et un lave-vaisselle.
Un couloir orné d’une enseigne « BIENVENUE » faite de planches et de lettres en bois, qui mène à une porte dotée d’une fenêtre.
Un hôtel doté d’une piscine, d’une cascade et de palmiers.
Un salon avec une grande fenêtre, deux canapés, un téléviseur et un meuble.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Points forts

  • Plage, vagues et sable
    Les voyageurs profitent d’une vue imprenable sur la plage dans cet hébergement.
  • Piscine extérieure
    La piscine extérieure est une retraite rafraîchissante à ciel ouvert, un joyau rare dans cette région.
  • Emplacement central
    Grâce à l’emplacement pratique, vous n’êtes jamais loin de l’endroit où vous devez vous rendre.
  • Découvrez des points d’intérêt à proximité
    Non loin : West Beach
1 chambre1 salle de bain8 personnes

Commodités populaires

  • Piscine extérieure
  • Baignoire à remous sur place
  • Stationnement sur place disponible
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Climatisation

Explorez la région

Afficher sur la carte
Gulf Shores, AL
  • Place, Little Lagoon
    ‪1 min à pied‬
  • Place, West Beach
    ‪3 min à pied‬
  • Place, Lagoon Pass Park
    ‪13 min à pied‬
  • Airport, Gulf Shores, Alabama (GUF-Jack Edwards)
    ‪12 min en voiture‬

Chambres et lits

1 chambre (8 personnes)

Chambre 1

1 grand lit

Salle de séjour 1

1 grand lit

Salle de séjour 2

1 grand lit

1 salle de bain

Salle de bain 1

Baignoire ou douche · Toilettes

Espaces supplémentaires

Cuisine
Coin cuisine
Nombre de salles de séjour

À propos de cet hébergement

Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A

Though she be but little, she is fierce. This 500 sqft efficiency sleeps 4 very comfortably, and a few more if you get creative! It boasts a spacious bathroom, nice kitchenette with 2 refrigerators, one with an ice maker. 1 queen bed and 1 queen sleeper sofa. I queen air mattress with built in pump. New washer and dryer. Nice pool and hot tub, 2 piers, boat ramp, boat slips, bbq grills, picnic area and more. All on some of the most beautiful, and well kept grounds on the coast. Relax on the calm Little Lagoon small private beach, or take on the emerald waves and sugary sands of the Gulf of Mexico! Great beachfront views with private beach access. We hope you fall in love with this condo the way our family has, and from our family to yours….. Welcome home, and please enjoy your stay!!!!

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

Règles de l’hébergement

Arrivée après 16 h 00
Départ avant 11 h 00
default

Enfants

Enfants autorisés : de 0 à 17 ans
default

Événements

Événements non autorisés
default

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie non autorisés
default

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs

Renseignements importants

À savoir

Nº de l’hébergement : 3333459vb
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
Possibilité de location à long terme
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur et un verrou de sûreté

À propos du quartier

Gulf Shores

À Gulf Shores, cet appartement vous promet de passer un séjour exceptionnel. Si l'emblématique Tropic Falls at OWA constitue une attraction populaire, vous apprécierez la beauté naturelle des lieux qui s'offre à vos yeux au détour des emblématiques Plage Gulf Shores Beach et Gulf State Park. Envie de vibrer à l'occasion d'une belle affiche ? Réservez vos places à l'illustre Orange Beach Tennis Center. Pour une agréable soirée, l'incontournable The Hangout vous attend également.
Carte
Gulf Shores, AL

À proximité

  • Little Lagoon - 1 min à pied - 0.1 km
  • West Beach - 3 min à pied - 0.3 km
  • Lagoon Pass Park - 13 min à pied - 1.1 km
  • Plage Gulf Shores Beach - 1 min en voiture - 1.5 km
  • Hangout Music Fest - 7 min en voiture - 6.6 km

Transport

  • Aéroport de Gulf Shores Jack Edwards (GUF) - 12 min en voiture

Restaurants

  • ‪The Hangout - ‬7 min en voiture
  • ‪Pink Pony Pub - ‬8 min en voiture
  • ‪The Catch - ‬6 min en voiture
  • ‪Sunliner Diner - ‬7 min en voiture
  • ‪Picnic Beach - ‬7 min en voiture

Foire aux questions

Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A?

En date du 30 août 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A le 1 déc. 2026 commencent à 209 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A?

Le départ est à 11 h.

Où se situe Cozy Condo at Gulf Shores Surf and Racquet Club Unit 906A?

Gulf Shores - appartement se trouve à moins de 10 minutes de marche des sites suivants : Little Lagoon et Plage Gulf Shores Beach. West Beach et Lagoon Pass Park se trouvent également à moins de 5 minutes de marche.

À propos de l’hôte

Hôte : Derek Gibson

Image de profil de l’hôte

Langue(s) :

Anglais

Hôte de choix

Nos hôtes de choix offrent des expériences hors pair aux vacanciers.
Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires