Lovely 5-bedroom elegant castle in Sainte-Sévère-sur-Indre for your stay
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Lovely 5-bedroom elegant castle in Sainte-Sévère-sur-Indre for your stay

Sainte-Sévère-sur-Indre, Indre
- Golf des DryadesPlace, Golf des Dryades10 min en voiture
- Musée George Sand et de la Vallée NoirePlace, Musée George Sand et de la Vallée Noire14 min en voiture
- Domaine de George SandPlace, Domaine de George Sand18 min en voiture
- Châteauroux (CHR-Châteauroux-Centre)Airport, Châteauroux (CHR-Châteauroux-Centre)49 min en voiture
Chambres et lits
5 chambres (10 personnes)
Chambre 1
1 très grand lit
Chambre 2
1 lit double
Chambre 3
1 très grand lit
Chambre 4
1 lit double
Chambre 5
1 très grand lit
6 salles de bain
Salle de bain 1
Savon · Serviettes fournies · Baignoire · Toilettes · Shampoing · Sèche-cheveux
Salle de bain 2
Savon · Serviettes fournies · Toilettes · Douche uniquement · Shampoing · Sèche-cheveux
Salle de bain 3
Savon · Serviettes fournies · Baignoire ou douche · Toilettes · Shampoing · Sèche-cheveux
Salle de bain 4
Salle de bain 5
Salle de bain 6
Hébergements similaires

Charming 18th-Century Farmhouse with Garden near George Sand's House
Lourouer-Saint-Laurent
Lourouer-Saint-Laurent
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
- Animaux de compagnie acceptés
8.0 sur 10, Très bien, 1 avis
8,0
Très bien
1 avis
Le prix est de 507 $ CA
507 $ CA
528 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 29 mai

Gite with private indoor pool and relaxation area. High-speed Wi Fi
Saint-Dizier-les-Domaines
Saint-Dizier-les-Domaines
- Piscine
- Laveuse
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible
Le prix est de 202 $ CA
202 $ CA
257 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 juin au 22 juin

house in the expensive, 5 bedrooms, comfortable, 4500m2 park, indoor pool
Saint-Priest-La-Marche
Saint-Priest-La-Marche
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
8.6 sur 10, Excellent, 30 avis
8,6
Excellent
30 avis
Le prix est de 158 $ CA
158 $ CA
209 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 oct. au 10 oct.

Idyllic Farmhouse Retreat with Private Pool, Fishing Pond, and Family Amenities in Berry
Vigoulant
Vigoulant
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Wi-Fi gratuit
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 650 $ CA
650 $ CA
670 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 29 juin au 1 juill.

- Animaux de compagnie acceptés
9.0 sur 10, Merveilleux, 2 avis
9,0
Merveilleux
2 avis
Le prix est de 325 $ CA
325 $ CA
461 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 29 mai

Atypical stay in a renovated 19th-century railway station
Mers-sur-Indre
Atypical stay in a renovated 19th-century railway station
Mers-sur-Indre
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse

Charming Cottage with Modern Comfort in Berry - Private Garden, Close to Circuit and Equine Center
Thevet-Saint-Julien
Thevet-Saint-Julien
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
- Wi-Fi gratuit
9.4 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
9,4
Exceptionnel
3 avis

Charming cottage in Berry with garden and terrace
Crozon-sur-Vauvre
Charming cottage in Berry with garden and terrace
Crozon-sur-Vauvre
- Cuisine
- Laveuse
- Wi-Fi gratuit
- Barbecue
Le prix est de 297 $ CA
297 $ CA
317 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 6 sept. au 8 sept.

Charming Stone House with Terrace, Kids’ Playground, and Equestrian Space in Scenic Berry
Pérassay
Pérassay
- Cuisine
- Laveuse
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement disponible

Big house in the middle of the countryside
Bétête
Big house in the middle of the countryside
Bétête
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 265 $ CA
265 $ CA
364 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 10 oct. au 14 oct.
Foire aux questions
Lovely 5-bedroom elegant castle in Sainte-Sévère-sur-Indre for your stay possède-t-il une piscine?