Hombre Guest House in beautiful Arizona

Sélectionnez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Hombre Guest House in beautiful Arizona

Terrain de l’hébergement
Vidéo de l’hébergement
Cuisine privée
Terrasse/patio
Terrain de l’hébergement

Avis

10 sur 10 – 

• Sécheuse
Le prix actuel est de 123 $ CA
208 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 juill. au 17 juill.

Explorez la région

Afficher sur la carte
Queen Creek, AZ
  • Place, Horseshoe Park & Equestrian Centre
    ‪6 min en voiture‬
  • Place, Parcours de golf Seville Golf & Country Club
    ‪11 min en voiture‬
  • Place, Ferme touristique Schnepf Farms
    ‪11 min en voiture‬
  • Airport, Phoenix, Arizona (PHX-Aéroport international de Sky Harbor)
    ‪59 min en voiture‬

Chambres et lits

1 chambre (2 personnes)

Chambre 1

1 très grand lit

1 salle de bain

Salle de bain 1

Toilettes · Douche uniquement

Espaces supplémentaires

Terrasse en bois ou patio
Cuisine
Jardin
Salle à manger
Le prix actuel est de 123 $ CA
208 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 juill. au 17 juill.

Hébergements similaires

À propos de cet hébergement

Belle petite maison tranquille de l'Arizona

1 chambre / 1 salle de bain avec cuisine complète 900 espace habitable doux. C'est dans la région de San Tan Mountain très calme et regarder les étoiles la nuit! Près de Phoenix pour les divertissements nocturnes. Événements locaux; Football des Cardinals, baseball d'entraînement de printemps, Diamondbacks, hockey des Coyotes et beaucoup de golf, de randonnée et de lacs à proximité. Merci de vous être arrêté pour lire notre description, nous espérons avoir de vos nouvelles !.

Règles de l’hébergement

Arrivée après 16 h 00
Âge minimum pour la location : 21 ans
Départ avant 11 h 00

Instructions relatives au départ

L'hôte vous demande d'effectuer les tâches suivantes avant le départ :
Remplir le lave-vaisselle et le mettre en marche
Retirer les draps des lits utilisés et rassembler les serviettes utilisées
Enlever les articles personnels, enlever les restes de nourriture et de boisson et sortir les poubelles
Éteindre les lumières, verrouiller les portes et rendre les clés
Le non-respect de ces règles peut entraîner un avis négatif de la part de l’hôte.
Can not access the adjacent/main back yard. If trespassing, you will forfeit deposit. This dwelling is 40ft away from main house with its own roofline
Refundable $150.00 deposit if no damage or extra cleaning is needed. $50.00 cleaning fee per stay.
All unusual activity is subject to immediate expulsion.

Renseignements importants

À savoir

Nº de l’hébergement : 9388252
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
Possibilité de location à long terme
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un détecteur de monoxyde de carbone, un extincteur, un détecteur de fumée et un verrou de sûreté

Foire aux questions

Hombre Guest House in beautiful Arizona accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à Hombre Guest House in beautiful Arizona ?

En date du 11 mai 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Hombre Guest House in beautiful Arizona le 15 juill. 2026 commencent à 123 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.