Self Contained Granny Flat
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Self Contained Granny Flat

Avis
9,49,4 sur 10 –
Auckland, Auckland
- Takanini Scout Hall ReservePlace, Takanini Scout Hall Reserve5 min à pied
- Saint Aidan's ReservePlace, Saint Aidan's Reserve7 min à pied
- Papakura Stream Esplanade ReservePlace, Papakura Stream Esplanade Reserve13 min à pied
- Auckland (AKL-Aéroport international d'Auckland)Airport, Auckland (AKL-Aéroport international d'Auckland)17 min en voiture
Chambres et lits
1 chambre (3 personnes)
Chambre 1
1 très grand lit
1 salle de bain
Salle de bain 1
Espaces supplémentaires
Cuisine
Coin cuisine
Hébergements similaires

Beautiful property, One Bedroom Apartment
Takanini
Beautiful property, One Bedroom Apartment
Takanini
- Climatisation
Le prix est de 65 $ CA
65 $ CA
221 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 juin au 22 juin

Private Studio Sleepout in Auckland's Convenient Location
Pahurehure
Private Studio Sleepout in Auckland's Convenient Location
Pahurehure
- Stationnement disponible

Beautiful 2 bedroom house
Wattle Downs
Beautiful 2 bedroom house
Wattle Downs
- Cuisine
- Climatisation
- Espace extérieur
9.8 sur 10, Exceptionnel, 21 avis
9,8
Exceptionnel
21 avis
Le prix est de 124 $ CA
124 $ CA
205 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 sept. au 23 sept.

Waterfront - 3 bedroom, 2 bathroom, peaceful, private with- sunny conservatory
Glenbrook
Glenbrook
- Cuisine
- Laveuse
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 13 avis
10
Exceptionnel
13 avis

Penelope garden ,5 min to Botany shopping mall
East Tamaki Heights
Penelope garden ,5 min to Botany shopping mall
East Tamaki Heights
- Cuisine
- Sécheuse
- Espace extérieur
- Stationnement disponible
9.2 sur 10, Merveilleux, 19 avis
9,2
Merveilleux
19 avis
Le prix est de 93 $ CA
93 $ CA
147 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 sept. au 28 sept.

Steps to the Clouds · Cloud Loft Family Suite
Mellons Bay
Steps to the Clouds · Cloud Loft Family Suite
Mellons Bay
- Cuisine
- Laveuse
- Wi-Fi gratuit
- Espace extérieur
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 101 $ CA
101 $ CA
137 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 août au 24 août

Kingfisher Cabin. Nestled Pukekohe side of Bombay, with a large private pool.
Bombay
Bombay
- Piscine
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Espace extérieur
8.4 sur 10, Très bien, 12 avis
8,4
Très bien
12 avis
Le prix est de 160 $ CA
160 $ CA
210 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 oct. au 28 oct.

Self-contained 2 bedroom apartment in Central Auckland
Three Kings
Self-contained 2 bedroom apartment in Central Auckland
Three Kings
- Cuisine
- Laveuse
- Wi-Fi gratuit
- Espace extérieur
9.8 sur 10, Exceptionnel, 36 avis
9,8
Exceptionnel
36 avis
Le prix est de 136 $ CA
136 $ CA
258 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai

- Stationnement disponible
9.0 sur 10, Merveilleux, 24 avis
9,0
Merveilleux
24 avis
Le prix est de 69 $ CA
69 $ CA
111 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 juill. au 26 juill.

Tranquil retreat in close proximity to Auckland
Ararimu
Tranquil retreat in close proximity to Auckland
Ararimu
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Stationnement disponible
- Buanderie
9.6 sur 10, Exceptionnel, 10 avis
9,6
Exceptionnel
10 avis
Le prix est de 105 $ CA
105 $ CA
147 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai
Foire aux questions
Self Contained Granny Flat accepte-t-il les animaux de compagnie?