Double Room Pool View Blessing Bali
Sélectionnez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de l’hébergement Double Room Pool View Blessing Bali





Avis
1010 sur 10 –
Exceptionnel
Points forts
- Découvrez des points d’intérêt à proximitéNon loin : Plage de Berawa
Commodités populaires
- Piscine
- Climatisation
- Internet
- Stationnement sur place disponible
- Jardin
- Espace non-fumeurs
Explorez la région
Bali, Bali
- Place de CangguPlace, Place de Canggu7 min à pied
- Finns TennisPlace, Finns Tennis7 min à pied
- Atlas Beach FestPlace, Atlas Beach Fest10 min à pied
- Denpasar (DPS-Aéroport international Ngurah Rai)Airport, Denpasar (DPS-Aéroport international Ngurah Rai)25 min en voiture
Chambres et lits
1 chambre (30 personnes)
Chambre 1
1 lit double
1 salle de bain
Salle de bain 1
Toilettes · Douche uniquement
Espaces supplémentaires
Jardin
en moyenne par nuit
Hébergements similaires

Traditional villa with huge pool and garden 200m to Berawa beach
Berawa
Traditional villa with huge pool and garden 200m to Berawa beach
Berawa
- Piscine
- Cuisine
- Climatisation
- Espace extérieur
10.0 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
10
Exceptionnel
3 avis

Authentic Bali Villa with Beautiful Rice-Field Views
Berawa
Authentic Bali Villa with Beautiful Rice-Field Views
Berawa
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
10.0 sur 10, Exceptionnel, 14 avis
10
Exceptionnel
14 avis

Large Groups,9 BDR,Close To Beach,Great Inclusions
Berawa
Large Groups,9 BDR,Close To Beach,Great Inclusions
Berawa
- Piscine
- Déjeuner compris
- Cuisine
- Laveuse
9.4 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
9,4
Exceptionnel
3 avis

Chic 2BR Villa, walk distance to Berawa Beach
Berawa
Chic 2BR Villa, walk distance to Berawa Beach
Berawa
- Piscine
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 2 avis
10
Exceptionnel
2 avis
Le prix est de 306 $ CA
306 $ CA
715 $ CA au total
Le total comprend les taxes et les frais
Du 6 janv. au 8 janv. 2027

5 Bedroom Beachfront Villa - Seseh Beach, Bali
Badung
5 Bedroom Beachfront Villa - Seseh Beach, Bali
Badung
- Piscine
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
10
Exceptionnel
3 avis
Le prix est de 713 $ CA
713 $ CA
1 608 $ CA au total
Le total comprend les taxes et les frais
Du 24 oct. au 26 oct.

BERAWA, Luxury Water Bungalow, 5 min to beach
Berawa
BERAWA, Luxury Water Bungalow, 5 min to beach
Berawa
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Climatisation
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
Le prix est de 943 $ CA
943 $ CA
3 188 $ CA au total
Le total comprend les taxes et les frais
Du 27 oct. au 30 oct.

Villa Rama Rama – A Huge Private Hilltop Spa Retreat with Stunning Views
Balangan
Villa Rama Rama – A Huge Private Hilltop Spa Retreat with Stunning Views
Balangan
- Piscine
- Baignoire à remous
- Cuisine
- Laveuse
10.0 sur 10, Exceptionnel, 49 avis
10
Exceptionnel
49 avis
Le prix est de 469 $ CA
469 $ CA
1 152 $ CA au total
Le total comprend les taxes et les frais
Du 25 avr. au 27 avr. 2027

CHIC & COMFY 5BR VILLA - 5MN WALK TO THE BEACH - PRIVATE JACUZZI/POOL
Petitenget
CHIC & COMFY 5BR VILLA - 5MN WALK TO THE BEACH - PRIVATE JACUZZI/POOL
Petitenget
- Piscine
- Baignoire à remous
- Cuisine
- Sécheuse
9.4 sur 10, Exceptionnel, 44 avis
9,4
Exceptionnel
44 avis
Le prix est de 536 $ CA
536 $ CA
672 $ CA au total
Le total comprend les taxes et les frais
Du 21 févr. au 22 févr. 2027

Canggu Beachfront 5BR Villa w/ Private Beach Club, Chef, Driver, Full Staff
Mengwi
Canggu Beachfront 5BR Villa w/ Private Beach Club, Chef, Driver, Full Staff
Mengwi
- Vue sur l’océan
- Piscine
- Déjeuner compris
- Cuisine
10.0 sur 10, Exceptionnel, 3 avis
10
Exceptionnel
3 avis

New 2-Villa Complex - 10min walk Seminyak Oberoi
Route Sunset Road
New 2-Villa Complex - 10min walk Seminyak Oberoi
Route Sunset Road
- Piscine
- Cuisine
- Climatisation
- Salle d’entraînement
10.0 sur 10, Exceptionnel, 1 avis
10
Exceptionnel
1 avis
À propos du quartier
Tibubeneng
C’est dans le quartier Berawa à Tibubeneng que vous trouverez ce bed and breakfast. Les célèbres Place de Seminyak et Eat Street valent le détour si une mission shopping est à l'ordre du jour. Vous préférez vous poser et apprécier la beauté naturelle des lieux ? Partez à la découverte des tout aussi sympathiques Plage de Seminyak et Plage de Berawa. Les agréables Parc aquatique Waterbom Bali et Ville Créative de Nuanu méritent aussi une visite.
À proximité
- Place de Canggu - 7 min à pied - 0.7 km
- Finns Tennis - 7 min à pied - 0.7 km
- Atlas Beach Fest - 10 min à pied - 0.9 km
- Plage de Berawa - 19 min à pied - 1.7 km
- Plage de Seminyak - 3 min en voiture - 1.4 km
Transport
- Aéroport international Ngurah Rai (DPS) - 48 min en voiture
Restaurants
- Bella. Canggu - 8 min à pied
- Milk & Madu Cafe - 6 min à pied
- Missibu Roaster & Showroom - 17 min à pied
- Warung Sunshine Berawa - 11 min à pied
- Starbucks - 8 min à pied
Foire aux questions
Double Room Pool View Blessing Bali possède-t-il une piscine?
Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure.
Double Room Pool View Blessing Bali accepte-t-il les animaux de compagnie?
Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.
Combien coûte le stationnement à Double Room Pool View Blessing Bali?
L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.
À quelle heure est-il possible d'arriver à Double Room Pool View Blessing Bali?
L’arrivée est possible à partir de 16 h.
À quelle heure doit s'effectuer le départ à Double Room Pool View Blessing Bali?
Le départ est à 11 h.
Où se situe Double Room Pool View Blessing Bali?
Berawa - gîte est à moins de 2 km des sites suivants : Finns Tennis, Plage de Seminyak et Plage de Berawa. Eat Street est à 2,8 mi (4,5 km).