Maison entière

Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!

Galerie de photos de l’hébergement Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!

Piscine
Une chambre avec un lit superposé, un ventilateur de plafond, une fenêtre avec des rideaux, une chaise en bois et une commode.
Deux chaises pliantes bleues, ornées du logo « COOLER POUCH », sont appuyées contre un mur beige.
Une salle de bain comprenant des toilettes, un lavabo et un miroir. Trois luminaires sont fixés au-dessus du miroir, et un porte-serviettes est accroché au mur.
Piscine

Avis

9,8 sur 10 – 
Exceptionnel
3 chambres2 salles de bain8 personnes

Commodités populaires

  • Piscine chauffée
  • Chats et chiens acceptés
  • Laveuse
  • Climatisation
  • Accès à Internet
  • Sécheuse

Explorez la région

Afficher sur la carte
Panama City Beach, FL
  • Place, Parc aquatique Shipwreck Island
    ‪11 min à pied‬
  • Place, Golf Course at Edgewater
    ‪13 min à pied‬
  • Place, Plages de Panama City
    ‪14 min à pied‬
  • Airport, Panama City, Floride (ECP-Aéroport international Northwest Florida Beaches)
    ‪24 min en voiture‬

Chambres et lits

3 chambres (8 personnes)

Chambre 1

1 très grand lit

Chambre 2

1 grand lit

Chambre 3

1 lit superposé (1 place)

Salle de séjour 1

1 canapé-lit (double)

2 salles de bain

Salle de bain 1

Serviettes fournies · Baignoire · Toilettes

Salle de bain 2

Serviettes fournies · Toilettes · Douche uniquement

Espaces supplémentaires

Nombre de salles de séjour

À propos de cet hébergement

Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!

This 3 Bedroom, 2 Bathroom Is centrally Located in a gated Community with two pools to choose from, 5 min to free beach parking and Ship Wreck Water Park very close to Restaurants and Shopping and all the attractions Panama City Beach has to offer.

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

Règles de l’hébergement

Arrivée après 16 h 00
Âge minimum pour la location : 27 ans
Départ avant 10 h 00
default

Enfants

Enfants autorisés : de 0 à 17 ans
default

Événements

Événements non autorisés
default

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie autorisés : chiens et chats de moins de 23 kg chacun (maximum 2 animaux au total)
default

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs

Renseignements importants

À savoir

Nº de l’hébergement : 3311136vb
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée

À propos du quartier

Panama City Beach

À Panama City Beach, cette maison de vacances vous promet de passer un séjour exceptionnel. Les célèbres Centre commercial Pier Park et Thomas Drive valent le détour si une mission shopping est à l'ordre du jour. Les boutiques ne sont pas votre tasse de thé ? Tournez-vous plutôt vers les non moins emblématiques Parc aquatique Shipwreck Island et Parc Frank Brown. Envie de vibrer à l'occasion d'une belle affiche ? Réservez vos places à l'illustre Publix Sports Park. Pour une agréable soirée, l'incontournable Breakfast Point Academy vous attend également.
Carte
Panama City Beach, FL

À proximité

  • Parc aquatique Shipwreck Island - 11 min à pied - 1.0 km
  • Golf Course at Edgewater - 13 min à pied - 1.1 km
  • Plages de Panama City - 14 min à pied - 1.2 km
  • Edgewater Gulf Beach - 17 min à pied - 1.5 km
  • Jetée M.B. Miller County Pier - 2 min en voiture - 1.4 km

Transport

  • Aéroport international Northwest Florida Beaches (ECP) - 24 min en voiture

Restaurants

  • ‪Chick-fil-A - ‬3 min en voiture
  • ‪Whataburger - ‬3 min en voiture
  • ‪Starbucks - ‬18 min à pied
  • ‪Another Broken Egg Cafe - ‬7 min à pied
  • ‪Culver's - ‬20 min à pied

Foire aux questions

Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March! possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement vous propose piscine extérieure. L'endroit possède notamment une piscine chauffée.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!?

En date du 3 juill. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March! le 2 nov. 2026 commencent à 223 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March! accepte-t-il les animaux de compagnie?

Oui, cet hébergement accepte les chiens et les chats (limite de 2 par chambre) d’un poids maximal de 50 lb par animal de compagnie.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Nicely furnished 3 bedroom check out our snowbird rates Through March!?

Panama City Beach - propriété de vacances se trouve à moins de 2 km des sites suivants : Parc aquatique Shipwreck Island et Plages de Panama City. Thomas Drive est à 1,9 mi (3 km).

Avis

9,8

Exceptionnel

Les avis sont présentés en ordre chronologique, soumis à un processus de modération et vérifiés, à moins d’indication contraire.
En savoir plusS’ouvre dans une nouvelle fenêtre
Note de 10 – Excellent, d’après 16 avis sur 18.
Note de 8 – Bien, d’après 1 avis sur 18.
Note de 6 – Acceptable, d’après 1 avis sur 18.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 18.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 18.

9,8/10

Propreté

10/10

État et installations de l’hébergement

10/10

Arrivée

10/10

Communication

10/10

Emplacement

10/10

Exactitude de l’annonce

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Lottie C.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
We really enjoyed our stay and we would stay at that particular property again
Séjour de 2 nuits en juillet 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Amanda C.

Points forts : Arrivée, communication, emplacement et exactitude de l’annonce.
Great location! Nice gated community! So close to shopping, restaurants, entertainment and the beach!!
Séjour de 6 nuits en octobre 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Bill G.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great place! Great Price!

Family of 5 with our dogs completely enjoyed our stay. Great communication from owner, just as described, will come back soon!
Séjour de 7 nuits en juin 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Brooke R.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Palm cove

Awesome stay! Very clean and very convenient to everything!
Séjour de 2 nuits en juillet 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Auryelle W.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great place

Had a great time and Tyler was super nice! Great place to stay and 2 minute drive to the beach.
Séjour de 2 nuits en mai 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Erica G.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great location

Nice clean home, great location near great location. Host was very responsive.
Séjour de 2 nuits en mai 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Tammy J.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

A wonderful place to bring your family.

Beaches were close by along with the State parks. Everything were wonderful nice place to bring your family. Went fishing caught a lot of fish.
Séjour de 28 nuits en février 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Travis S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great place

We always stay at palm cove! Never had an issue!
Séjour de 4 nuits en juin 2023
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Charlie H.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great

Everything was great couldn’t of asked for a better place to stay
Séjour de 7 nuits en juin 2024
Avis vérifié

8/10 – Bien

Ashley S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great, clean, affordable, family friendly

We really enjoyed our stay. Everything is pretty close. We loved there was a DG down the road that helped us mostly avoid going to Walmart during the busy 4th of July week. Super nice host who helped when we had any issues.
Séjour de 7 nuits en juin 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Douglas S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Nice place to stay

Overall at great place. It is close to the beach and all the major stores. Few little problems nothing major. Could use an outside grill and a screen area out back.
Séjour de 4 nuits en juillet 2023
Avis vérifié

10/10 – Excellent

sharlyn

Tyler is an amazing host! Super responsive. Checked in a number of times as we were traveling to ensure we arrived safely and had all we needed. The space itself was superb, spacious, clean, and in a perfect location. Close to the beach, restaurants, water parks, pier park etc. Amazing!
Séjour de 3 nuits en mai 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Aleia P.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Nothing short of Amazing

Tyler was extremely nice and provided us with a clean and beautiful home. Easy access to everything PCB has to offer. 2 min ride to the beaches. We will definitely stay again! Thanks for having us.
Séjour de 2 nuits en juillet 2023
Avis vérifié

6/10 – Acceptable

Geri S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great location but needs some maintenance

Lovely location with convent access. The pool was nice. Some electrical issues: bedrooms 2/3 the breaker kept kicking off with multiple in house devices, ice maker and freezer would not consistently stay on due to electrical issues and garage door chain had to be put on as it was not accessible. Decor was nice,
Séjour de 5 nuits en juillet 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Ama A.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Overall, older yet clean, and well maintained. Read over the amenities so you know what they have. No hair dryer, do you have iron and ironing board. Tyler was responsive to questions via text and phone call.We enjoyed our stay, thank you.
Séjour de 3 nuits en juillet 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

David G.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Very nice and clean. Very good communication with the owner. Convenient location.
Séjour de 2 nuits en juin 2026
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Khadijah J.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Great stay! Everything was perfect!
Séjour de 2 nuits en avril 2026
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Amanda

Points forts : Propreté, état et installations de l’hébergement et communication.
Séjour de 4 nuits en avril 2024

À propos de l’hôte

Hôte : Tyler Null

Image de profil de l’hôte

Langue(s) :

Anglais

Hôte de choix

Nos hôtes de choix offrent des expériences hors pair aux vacanciers.
Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires