Condo

Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool

Galerie de photos de l’hébergement Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool

Un complexe hôtelier doté d’une piscine entourée de palmiers et bordé d’un paysage rocheux.
Un salon moderne doté d’un téléviseur à écran plat diffusant Netflix, d’une grande horloge et d’un coin salon confortable avec un canapé et une table basse.
Une cuisine moderne avec un îlot central, un coin repas avec un canapé bleu et un salon équipé d’un téléviseur.
Une cuisine moderne avec un mur de fond en briques, des appareils en acier inoxydable et un îlot central doté de tabourets.
Un immeuble résidentiel avec un toit recouvert de tuiles rouges et une façade en pierre, qui offre une vue sur un paysage urbain ponctué d’immeubles modernes de grande hauteur.

Avis

8,0 sur 10 – 
Très bien

Points forts

  • Découvrez des points d’intérêt à proximité
    Walk to Forum Shops at Caesars
2 chambres2 salles de bain6 personnes

Commodités populaires

  • Patio
  • Piscine
  • Centre d’entraînement physique sur place
  • Climatisation
  • Réfrigérateur
  • Internet

Explorez la région

Afficher sur la carte
Las Vegas, NV
  • Place, Hôtel et casino Gold Coast
    ‪8 min à pied‬
  • Place, Casino at the Rio All-Suite Hotel
    ‪10 min à pied‬
  • Place, Centre commercial Forum Shops at Caesars
    ‪18 min à pied‬
  • Airport, Las Vegas, NV (LAS-Harry Reid Intl.)
    ‪13 min en voiture‬

Chambres et lits

2 chambres (6 personnes)

Chambre 1

1 très grand lit

Chambre 2

1 très grand lit et 1 lit 1 place

2 salles de bain

Salle de bain 1

Savon · Serviettes fournies · Baignoire ou douche · Baignoire · Toilettes · Shampoing

Salle de bain 2

Savon · Serviettes fournies · Toilettes · Douche uniquement · Shampoing

Espaces supplémentaires

Terrasse en bois ou patio
Cuisine
Nombre de salles de séjour

À propos de cet hébergement

Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool

Escape to our modern 2-bedroom condo just minutes from the Las Vegas Strip! This stylish retreat comfortably sleeps your group with 2 king master suites and extra beds. Enjoy a full kitchen, luxurious bathrooms, and access to a sparkling community pool. Perfect for families or groups seeking more space and value than a hotel, with free parking included. A private, stylish Vegas getaway awaits!

Escape to your beautiful modern condo, offering a private and stylish experience with more space and value than a hotel. The bright, clean living area features a plush, royal blue velvet sectional sofa perfect for relaxing in front of the large, wall-mounted Roku TV. The open-plan space includes a full kitchen with a black island counter, stainless steel appliances, and everything you need to feel at home.

Your group will sleep comfortably with our flexible arrangements:
Two Private Master Suites: Each includes a large king-size bed and its own attached master bathroom.
Additional Sleeping: We provide two foldable twin beds and one ottoman that converts into a bed.

Key Amenities:
Fully equipped kitchen with stainless steel appliances
Two full-size rain showers
One full-size “Honeymoon” bathtub
Private in-home laundry unit with supplies provided
Large Roku Smart TV for streaming

• There is no elevator and unit is on the third story.
• Guests are required to sign a "Guest Rental Agreement" upon booking.

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

Règles de l’hébergement

Arrivée après 16 h 00
Âge minimum pour la location : 21 ans
Départ avant 11 h 00
default

Enfants

Enfants autorisés : de 0 à 17 ans
Children are welcome at this property
default

Événements

Événements non autorisés
default

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie non autorisés
No pets allowed at this property
default

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs
No smoking allowed at this property
No Parties, No Pets, No Smoking please! Entry is granted at a security gate, we'll provide access prior to your arrival.

Renseignements importants

À savoir

Nº de l’hébergement : 4880452vb
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur et une trousse de secours
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.

À propos du quartier

Las Vegas

À Las Vegas, cet appartement en copropriété vous promet de passer un séjour exceptionnel. Si les célèbres The Cosmopolitan Casino et Colosseum at Caesars Palace sont de hauts lieux culturels, l'emblématique Tour Eiffel de Las Vegas constitue un autre immanquable. Envie de vibrer le temps d'une soirée ? Consultez l'affiche des illustres Salle omnisports T-Mobile Arena et MGM Grand Garden Arena.
Carte
Las Vegas, NV

À proximité

  • Hôtel et casino Gold Coast - 8 min à pied - 0.7 km
  • Casino at the Rio All-Suite Hotel - 10 min à pied - 0.9 km
  • Centre commercial Forum Shops at Caesars - 18 min à pied - 1.6 km
  • Colosseum at Caesars Palace - 3 min en voiture - 2.3 km
  • The Linq - 3 min en voiture - 2.3 km

Transport

  • Station de monorail Flamingo - Caesars Palace - 4 min en voiture
  • Gare de l'aéroport international de Las Vegas - 10 min en voiture
  • Aéroport international de Las Vegas Harry Reid (LAS) - 9 min en voiture

Restaurants

  • ‪Chick-fil-A - ‬10 min à pied
  • ‪Ping Pang Pong - ‬13 min à pied
  • ‪KJ Dim Sum & Seafood Chinese Restaurant - ‬12 min à pied
  • ‪Eggslut - ‬13 min à pied
  • ‪Del Taco - ‬11 min à pied

Foire aux questions

Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool?

En date du 19 oct. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool le 1 nov. 2026 commencent à 223 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool?

Le départ est à 11 h.

Où se situe Dual King Suites Near Las Vegas Strip w Pool?

Las Vegas - condo se trouve à moins de 2 km des sites suivants : Hôtel et casino Gold Coast et Casino at the Rio All-Suite Hotel. The Cosmopolitan Casino et Casino at Aria se trouvent également à moins de 3 km.

Avis

8,0

Très bien

Les avis sont présentés en ordre chronologique, soumis à un processus de modération et vérifiés, à moins d’indication contraire.
En savoir plusS’ouvre dans une nouvelle fenêtre
Note de 10 – Excellent, d’après 0 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 1 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

Avis

Avis vérifié

8/10 – Bien

Séjour de 4 nuits en septembre 2026
VrboOwner a répondu le 18 oct. 2026
Thanks so much for staying with us. I'm glad you enjoyed your stay, I look forward to hosting you again!

À propos de l’hôte

Hôte : Shawn Cunningham

Image de profil de l’hôte

Langue(s) :

Anglais

Hôte de choix

Nos hôtes de choix offrent des expériences hors pair aux vacanciers.
Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires