Condo

NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk

Galerie de photos de l’hébergement NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk

Un hôtel à plusieurs étages doté de balcons, d’une piscine et offrant une vue sur la rivière.
Une cuisine moderne avec des meubles blancs, un îlot central et un coin repas équipé de tabourets de bar.
Un balcon avec vue sur l’eau, aménagé avec des chaises et une table, ainsi qu’un barbecue.
Une cuisine moderne avec des meubles blancs, un îlot central et un lave-vaisselle intégré.
Un salon moderne avec un coin repas, de grandes fenêtres et une vue sur un lac.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Points forts

  • Équipement de plage
    Tout le nécessaire pour vos journées à la plage, une caractéristique rare.
  • Découvrez des points d’intérêt à proximité
    Non loin : Lac des Ozarks

Commodités populaires

  • Baignoire à remous sur place
  • Patio
  • Piscine
  • Barbecue
  • Climatisation
  • Réfrigérateur

Explorez la région

Afficher sur la carte
Lake Ozark, MO
  • Place, Lac des Ozarks
    ‪1 min à pied‬
  • Place, The Ridge Golf Course
    ‪3 min en voiture‬
  • Place, Barrage Bagnell Dam
    ‪7 min en voiture‬
  • Airport, Versailles, MO (VRS-Aérodrome Roy Otten Memorial Airfield de Versailles)
    ‪41 min en voiture‬

Chambres et lits

3 chambres (6 personnes)

Chambre 1

1 lit double

Chambre 2

1 lit double

Chambre 3

1 lit double

2 salles de bain

Salle de bain 1

Savon · Serviettes fournies · Toilettes · Douche uniquement · Shampoing · Sèche-cheveux

Salle de bain 2

Savon · Serviettes fournies · Toilettes · Douche uniquement · Shampoing · Sèche-cheveux

Espaces supplémentaires

Terrasse en bois ou patio
Cuisine
Nombre de salles de séjour

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

À propos du quartier

Lake Ozark

Cet appartement en copropriété vous donne rendez-vous à Lake Ozark, plus précisément au bord de l'eau. Profitez de votre séjour pour expérimenter de nouvelles activités aux célèbres The Ridge Golf Course et The Cove Golf Course. Vous préférez le calme et la beauté des grands espaces ? Mettez plutôt le cap sur les magnifiques sites de Lac des Ozarks et Lake of the Ozarks State Park. Envie de passer la soirée à l'extérieur ? Les sympathiques Shady Gators et Lake Breeze Terrace vous attendent.
Carte
Lake Ozark, MO

À proximité

  • Lac des Ozarks - 1 min à pied - 0.1 km
  • The Ridge Golf Course - 3 min en voiture - 2.2 km
  • Barrage Bagnell Dam - 7 min en voiture - 6.7 km
  • Willmore Lodge - 9 min en voiture - 8.4 km
  • Lake of the Ozarks and Bagnell Dam Viewpoint - 9 min en voiture - 8.8 km

Transport

  • Versailles, MO (VRS-Aérodrome Roy Otten Memorial Airfield de Versailles) - 44 min en voiture

Restaurants

  • ‪McDonald's - ‬8 min en voiture
  • ‪The Lodge of Four Seasons - ‬8 min en voiture
  • ‪Marty Byrde's - ‬9 min en voiture
  • ‪Alley Cats Pizzeria - ‬9 min en voiture
  • ‪Boathouse - ‬20 min en voiture

Foire aux questions

NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk?

En date du 23 oct. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk le 9 févr. 2027 commencent à 184 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk?

Le départ est à 10 h.

Où se situe NoStairs|Screen Patio|Grill|3Pools|2Spas|1/2MiWalk?

Condo se trouve au bord de l’eau, à quelques pas de cet attrait, Lac des Ozarks, et à 1,7 mi (2,7 km) de The Ridge Golf Course. Les points d'intérêt suivants sont également à moins de 10 km : The Cove Golf Course et Lemans Go-Karts Raceway.

Avis

10

Exceptionnel

Les avis sont présentés en ordre chronologique, soumis à un processus de modération et vérifiés, à moins d’indication contraire.
En savoir plusS’ouvre dans une nouvelle fenêtre
Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

10/10

Propreté

10/10

Arrivée

10/10

Communication

10/10

Emplacement

10/10

Exactitude de l’annonce

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Stayed here with my family of six over the 4th of July. The place was great - nicely updated and the A/C was wonderfully cool after hot days on the lake. The view from the screened in deck was fantastic - especially considering the main 4th of July fireworks show was right past the pool that you can see while standing on your private deck! Two girls each slept in the rooms with queen beds while my wife and I had the room with the king bed. Never felt crowded at all. Loved the deck, games, Bose bluetooth speaker and the provided coffee. Only suggestions for future guests would be to bring your own ice, tissues and pool/beach towels as those items were not provided. Great place and great host!
Séjour de 4 nuits en juillet 2026
VrboOwner a répondu le 7 juill. 2026
Thank you Jason for the great review. I am glad you enjoyed the condo and for all it has to offer. Thank you for the feedback. Beach towels are provided, maybe you thought they were throws because they are more like blankets, however, I will double check. We would love for you to come back and see us again. Until then, safe travels!
Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires