Condo

Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views!

Galerie de photos de l’hébergement Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views!

Une cuisine spacieuse dotée d’un grand îlot central, de meubles blancs et d’appareils électroménagers modernes.
Une chambre à coucher avec un lit, deux lampes de chevet, un ventilateur de plafond, une porte et un tableau représentant un coucher de soleil sur la plage, accroché au mur.
Un vaste espace dédié à la salle à manger, avec une grande table et des chaises, un ventilateur de plafond et une vue sur l’extérieur.
Un salon spacieux doté d’un téléviseur à écran plat, d’un ventilateur de plafond et d’un balcon offrant une vue agréable.
Un espace piscine avec des chaises longues, des palmiers et un petit bâtiment.

Avis

9,4 sur 10 – 
Exceptionnel

Points forts

  • Grands espaces
    Profitez d’un aménagement spacieux qui offre à chacun plus d’espace pour se détendre.
  • Équipement de plage
    Tout le nécessaire pour vos journées à la plage, une caractéristique rare.
  • Emplacement central
    Grâce à l’emplacement pratique, vous n’êtes jamais loin de l’endroit où vous devez vous rendre.
  • Découvrez des points d’intérêt à proximité
    Walk to Silver Sands Premium Outlets
2 chambres2 salles de bain8 personnes

Commodités populaires

  • Sur la plage
  • Piscine chauffée
  • Baignoire à remous sur place
  • Stationnement intérieur disponible
  • Cuisine
  • Laveuse

Explorez la région

Afficher sur la carte
Destin, FL
  • Place, Miramar Beach
    ‪2 min à pied‬
  • Place, Magasins d'usine Silver Sands Premium Outlets
    ‪5 min à pied‬
  • Place, The Emerald Sanctuary
    ‪13 min à pied‬
  • Airport, Fort Walton Beach, FL (VPS-Aéroport régional du nord-ouest de la Floride)
    ‪39 min en voiture‬

Chambres et lits

2 chambres (8 personnes)

Chambre 1

1 très grand lit

Chambre 2

1 très grand lit

Salle de séjour 1

1 canapé-lit (grand)

Salle de séjour 2

1 canapé-lit (1 place)

Salle de séjour 3

1 lit enfant

2 salles de bain

Salle de bain 1

Salle de bain 2

Espaces supplémentaires

Terrasse en bois ou patio
Cuisine
Balcon
Coin salle à manger séparé
Nombre de salles de séjour
Salle à manger

À propos de cet hébergement

Beach Front w / vue sur le Golfe! Deux balcons / Windows à travers! PROMOTIONS Nov / Déc!

Profitez condo ÉNORME! Maison loin de la maison. Deux balcons séparés offre plus d'espace et beaucoup d'espace de loisirs. Cette unité a une grande accessibilité. Ascenseur dans les 20 étapes ainsi que des étapes si vous ne voulez pas attendre. Station privée fermée située directement sur la plage. Magnifique vue sur le Golfe, courts de tennis, et les zones environnantes! 2 chambres / 2 salles de bains - 1340 pieds carrés, 2 téléviseurs (avec câble / HBO), 2 magnétoscopes, CD, DVD surround stéréo, cuisine entièrement équipée, laveuse et sécheuse, 2-Pools (dont une chauffée), bain à remous extérieur.. , et pataugeoires et le jeu de la cascade de la zone pour enfants, sauna, centre de fitness, jeu de palets, courts de tennis, basket-ball tribunaux, grilles de barbecue disponible, 24 heures de sécurité et un accès sécurisé, Parking couvert Garage.

Mots-clés: Copropriété

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

Règles de l’hébergement

Arrivée après 16 h 00
Âge minimum pour la location : 25 ans
Départ avant 10 h 00
default

Enfants

Enfants autorisés : de 0 à 17 ans
default

Événements

Événements non autorisés
default

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie non autorisés
default

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs

Renseignements importants

À savoir

Nº de l’hébergement : 110659vb
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
L'hôte n'a pas indiqué si l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone ; pensez à apporter un détecteur portable lors de votre séjour
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur et un verrou de sûreté
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.

À propos du quartier

Miramar Beach

Cet appartement en copropriété vous donne rendez-vous à Miramar Beach, plus précisément près de parcs de loisirs, sur la plage. Les célèbres Centre commercial Destin Commons et Zone de loisirs HarborWalk Village valent le détour si une mission shopping est à l'ordre du jour. Vous préférez vous poser et apprécier la beauté naturelle des lieux ? Partez à la découverte des tout aussi sympathiques Miramar Beach et Plages de Destin. Les agréables Parc aquatique et de loisirs Big Kahuna's Destin et Rainforest Black Light Golf & Arcade méritent aussi une visite. La région fera le bonheur des amoureux de sport nautique, qui pourront s'adonner à différentes activités telles que le jet-ski, le snorkeling et le ski nautique. Les amateurs de sorties en plein air préféreront sans doute les balades en vélo.
Carte
Destin, FL

À proximité

  • Miramar Beach - 2 min à pied - 0.2 km
  • Magasins d'usine Silver Sands Premium Outlets - 5 min à pied - 0.4 km
  • The Emerald Sanctuary - 13 min à pied - 1.1 km
  • Rainforest Black Light Golf & Arcade - 2 min en voiture - 2.8 km
  • Axes & Ice Cream - 2 min en voiture - 2.8 km

Transport

  • Fort Walton Beach, FL (VPS-Aéroport régional du nord-ouest de la Floride) - 35 min en voiture

Restaurants

  • ‪Whales Tail - ‬4 min en voiture
  • ‪Circle K - ‬4 min en voiture
  • ‪The Surf Hut - ‬18 min à pied
  • ‪Sandcastles Restaurant and Lounge - ‬5 min en voiture
  • ‪Starbucks - ‬10 min à pied

Foire aux questions

Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views! possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine. L'endroit possède notamment une piscine chauffée.

Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views! accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views!?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views!?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views!?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Beach Front Property with lots of space! Two balconies and Gulf views!?

Miramar Beach - condo directement sur la plage se trouve à moins de 15 minutes de marche des sites suivants : Magasins d'usine Silver Sands Premium Outlets et Miramar Beach. Sandestin Golf Resort - Raven, Burnt Pine, Baytowne, The Links et Golf Course At Seascape Resort se trouvent également à moins de 3 km.

À propos de l’hôte

Hôte : Kathy Zovlonsky

Image de profil de l’hôte
We love hosting families so they can enjoy the emerald waters and the white sandy beaches of the coast.

Voici pourquoi l’hôte a choisi cet hébergement

Our children love the grounds of Mainsail and the access to the beach.

Voici ce qui rend cet hébergement unique

If you have children, we have all the extras: pack and plays, beach toys, etc. Plus you get the wonderful kiddie pool area with 1 foot wading pool and water fall.

Langue(s) :

Anglais

Hôte de choix

Nos hôtes de choix offrent des expériences hors pair aux vacanciers.
Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires