Maison entière

Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room

Galerie de photos de l’hébergement Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room

Une cuisine moderne dotée d’un grand îlot central, d’un évier intégré et d’un réfrigérateur en acier inoxydable. On y trouve également un ventilateur de plafond, des luminaires suspendus et une grande fenêtre donnant sur une piscine.
Vidéo de l’hébergement
Un vaste espace de vie comprenant un grand tableau, une table à manger et un canapé.
Une cuisine moderne dotée d’une grande fenêtre, de luminaires suspendus et d’un évier encastré.
Une cuisine moderne avec un plan de travail en bois, un évier en acier inoxydable et un lave-vaisselle. On y trouve un coin repas avec une table et des chaises, ainsi qu’un téléviseur fixé au mur. Une grande fenêtre offre une vue sur une piscine et sur la verdure environnante.

Avis

10 sur 10, Aimé des clients
Parmi les hébergements les mieux notés par les voyageurs dans cette région.

Points forts

  • Le grand air
    Les voyageurs adorent l’espace extérieur ici.
  • Salle d’arcade/salle de jeux
    Du plaisir pour tous les âges avec une arcade ou salle de jeux sur place, une caractéristique rare.
  • Emplacement central
    Grâce à l’emplacement pratique, vous n’êtes jamais loin de l’endroit où vous devez vous rendre.
3 chambres3 salles de bain ou plus8 personnes

Commodités populaires

  • Piscine chauffée
  • Stationnement intérieur disponible
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Climatisation
  • Barbecue

Explorez la région

Afficher sur la carte
Bonita Springs, FL
  • Place, Parc Riverside
    ‪18 min à pied‬
  • Place, Jardins de Everglades Wonder
    ‪5 min en voiture‬
  • Place, Bonita Springs Dog Park
    ‪5 min en voiture‬
  • Airport, Fort Myers, Floride (RSW-Aéroport international Southwest Florida)
    ‪28 min en voiture‬

Chambres et lits

3 chambres (8 personnes)

Chambre 1

2 lits 1 place et 3 très grands lits

3 salles de bain, 1 salle avec toilette et lavabo

Salle de bain 1

Baignoire

Salle de bain 2

Toilettes

Salle de bain 3

Toilettes

Salle de bain 4

Toilettes

Espaces supplémentaires

Terrasse en bois ou patio
Véranda ou lanai
Cuisine
Coin salle à manger séparé
Jardin

À propos de cet hébergement

Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room

Welcome to Florida Beach Escapes – Bonita Springs, a modern heated‑pool home just minutes from Bonita Beach. Enjoy two spacious family rooms, king beds in every bedroom, a fully stocked kitchen, outdoor living spaces including a full outdoor kitchen with BBQ and smart TV, and an epic arcade game room perfect for families and groups.

~THE LOCATION~

Ideally situated near downtown Bonita Springs and close to everything:

10‑minute drive to Bonita Beach & Barefoot Beach

10‑minute drive to Congo River Golf

0.5 miles to Sports Challenge of America & Pickleball Courts

0.5 miles to Bonita Springs Poker Room

25‑minute drive to Fort Myers International Airport (RSW)





~THE BEDROOMS~

All bedrooms include king‑size beds and smart TVs with Xfinity Stream and access to your personal Netflix, Hulu, and Prime accounts.

Primary Suite (Main Level): King bed, ensuite bathroom with double vanities, walk‑in closet, and workstation

Guest Bedroom #1 (Upper Level): King bed

Guest Bedroom #2 (Upper Level): King bed + twin bunk bed

Baby‑friendly amenities: Graco playpen + high chair





~THE KITCHEN~

A fully stocked kitchen with everything you need:

Pots, pans, dishes, utensils, chef knives

Keurig + Mr. Coffee

Microwave, blender, toaster, rice cooker

Granite countertops

Dishwasher







~THE LIVING ROOMS (2 FAMILY ROOMS!)~

Perfect for groups who want space to spread out.



Main Living Room: 65" smart TV + large sectional

Second Family Room (Upper Level): Adjacent to the arcade room — great for kids, teens, or movie nights





~THE GAME ROOM~

Located on the upper level, this dedicated arcade space includes:

65" smart TV

NBA Basketball Arcade Game

Street Fighter Arcade Game

Pac‑Man / Galaga Arcade Game

Board games, books, and toys





~THE POOL & OUTDOOR LIVING~

Your private screened‑in lanai is a true highlight:

Beautiful heated pool (daily heating fee applies)

Full outdoor kitchen with BBQ grill

Outdoor smart TV

Lush landscaping for privacy





~THE AMENITIES~

Everything you need for a seamless stay:

High‑speed WiFi

Beach towels, chairs, umbrellas, coolers, toys

Beach cruiser bicycles (5 adults + 1 child)

Baby gear (playpen + high chair)

Board games, toys, books

Complimentary bath soap & shampoo

Full‑size washer/dryer + detergent

Optional pool heating (daily fee)





~EXTERIOR CAMERAS~

For security, exterior cameras are located at:

Doorbell

Garage door

Right and left sides of the home





~OTHER THINGS TO NOTE~



A daily fee applies for pool heating — please contact the host if interested

All guests must sign a pool and bicycle liability waiver upon check‑in

Ajoutez des dates pour connaître les prix

Hébergements similaires

Règles de l’hébergement

Arrivée après 16 h 00
Âge minimum pour la location : 25 ans
Départ avant 10 h 00
default

Enfants

Enfants autorisés : de 0 à 17 ans
default

Événements

Événements non autorisés
default

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie non autorisés
default

Fumeurs/non-fumeurs

Hébergement non-fumeurs

Renseignements importants

À savoir

Nº de l’hébergement : 4226797vb
Des frais pour toute personne supplémentaire peuvent être facturés et dépendent de la politique de l'hébergement
Une pièce d'identité officielle avec photo et un dépôt de garantie en espèces, par carte de crédit ou par carte de débit, peuvent être demandés à l'arrivée pour couvrir tous frais imprévus
Les demandes spéciales, qui ne peuvent pas être garanties, sont soumises à disponibilité à l'arrivée et peuvent entraîner des frais supplémentaires
Les fêtes et les événements de groupe sont interdits
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de monoxyde de carbone
L'hôte a indiqué que l'hébergement était équipé d'un détecteur de fumée
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur et une trousse de secours
Cet hébergement comporte des espaces extérieurs comme des balcons, des patios ou des terrasses potentiellement non adaptés aux enfants. Si vous avez des questions, nous vous recommandons de contacter l'hébergement avant votre arrivée afin de savoir s'il peut vous accueillir dans une chambre adéquate.

À propos du quartier

Bonita Springs

Cette maison de vacances vous donne rendez-vous à Bonita Springs, plus précisément face à la mer. Si l'emblématique Salle omnisports Hertz Arena constitue une attraction populaire, vous apprécierez la beauté naturelle des lieux qui s'offre à vos yeux au détour des emblématiques Barefoot Beach et Plage de Bonita Springs. En voyage avec toute la tribu ? Envisagez de passer par les fantastiques Jardins de Everglades Wonder et Golf Safari Mini Golf. Les points d'eau des environs sont le décor idéal pour vous adonner à de nouvelles activités telles que le jet-ski et le kayak tandis que les amoureux d'aventures en plein air pourront plutôt opter pour la randonnée et les balades en vélo.
Carte
Bonita Springs, FL

À proximité

  • Parc Riverside - 18 min à pied - 1.6 km
  • Bonita Springs Historical Society - 4 min en voiture - 2.1 km
  • Sugarshack Downtown - 4 min en voiture - 2.1 km
  • Jardins de Everglades Wonder - 5 min en voiture - 2.4 km
  • Bonita Springs Dog Park - 5 min en voiture - 2.4 km

Transport

  • Aéroport international Southwest Florida (RSW) - 25 min en voiture

Restaurants

  • ‪RaceTrac - ‬2 min en voiture
  • ‪Royal Scoop Homemade Ice Cream - ‬5 min en voiture
  • ‪Circle K - ‬6 min en voiture
  • ‪Sugarshack Downtown - ‬20 min à pied
  • ‪Culver's - ‬4 min en voiture

Foire aux questions

Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room possède-t-il une piscine?

Oui, cet établissement propose une piscine. L'endroit possède notamment une piscine chauffée.

Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room accepte-t-il les animaux de compagnie?

Non, l’établissement n’accepte pas les animaux de compagnie.

Combien coûte le stationnement à Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room?

L’hébergement dispose d’un stationnement sur place.

À quelle heure est-il possible d'arriver à Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room?

L’arrivée est possible à partir de 16 h.

À quelle heure doit s'effectuer le départ à Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room?

Le départ est à 10 h.

Où se situe Heated Pool Home Near Bonita Beach w/ Arcade Room?

Bonita Springs - propriété de vacances de type familial se trouve sur la mer, à moins de 2 km des sites suivants : Alessi Family Care, Jardins de Everglades Wonder et Parc Riverside. Bonita Springs Dog Park et Bonita Springs Historical Society se trouvent également à moins de 2 km.

À propos de l’hôte

Hôte : Keila Irizarry

Image de profil de l’hôte
I have discovered a real joy in being a Vrbo host host. It's about creating a welcoming and comfortable experience for my guests. I love putting thought into the little details that make a trip special. It's incredibly rewarding to know I've played a small part in making their trip memorable.

Voici pourquoi l’hôte a choisi cet hébergement

Beyond the beaches, Bonita Springs offers a variety of activities and attractions. From championship golf courses and world-class fishing to shopping at Coconut Point Mall and exploring the vibrant arts scene, there's something for everyone to enjoy.

Voici ce qui rend cet hébergement unique

Our property goes beyond the ordinary with a few exceptional amenities. A classic arcade room provides hours of fun for all ages, the outdoor kitchen is perfect for al fresco dining, and the lush landscaping surrounding our pool creates a private and tranquil oasis.

Langue(s) :

Anglais, Espagnol

Hôte de choix

Nos hôtes de choix offrent des expériences hors pair aux vacanciers.
Dites-nous comment nous pouvons améliorer notre site.Partager mes commentaires