Condominio

Seaspray Condos - 205A

Galería de imágenes de Seaspray Condos - 205A

Un patio de hotel con un camino central, palmeras y edificios con techos verdes.
Una piscina rectangular con una terraza alrededor, sillas de descanso y vistas al océano.
Una cocina con armarios de madera, un lavavajillas blanco, una estufa, un microondas y un tostador.
Una sala de estar con sofá, mesa de centro y sillas, un comedor con mesa y sillas, y una cocina al fondo.
Un hotel de varios pisos con balcones, un patio cubierto y un césped bien cuidado.

Comentarios

9,8 de 10
Excepcional

Aspectos destacados

  • Descubre lugares de interés cercanos
    Cerca a pie de Fort Walton Beaches
1 habitación1 baño6 huéspedes

Servicios populares

  • Piscina
  • Aparcamiento en las instalaciones disponible
  • Se admiten mascotas
  • Cocina
  • Servicios de lavandería
  • Aire acondicionado

Echa un vistazo a la zona

Ver en el mapa
Fort Walton Beach, FL
  • Place, Paseo entarimado de Okaloosa Island
    ‪A 6 min a pie‬
  • Place, Parque de aventuras Gulfarium Marine
    ‪A 8 min a pie‬
  • Place, Muelle de Okaloosa Island
    ‪A 8 min a pie‬
  • Airport, Fort Walton Beach, FL (VPS-Aeropuerto regional Northwest Florida)
    ‪A 19 min en coche‬

Donde te vas a quedar

1 habitación (capacidad para 6 personas)

Habitación 1

2 camas de matrimonio

Habitación 2

1 sofá cama doble

1 baño

Baño 1

Bañera o ducha · WC · Solo ducha

Otros espacios

Cocina
Comedor

Acerca de este alojamiento

Seaspray Condos - 205A

Two Queen beds, one is a DP (Deep Pocket), in the bedroom upstairs and a Sleeper Sofa in the living room sleep up to 6 people. There is a 42" TV in the living room and a 26" TV in the bedroom. This unit also includes two DVD players, phone/clock/radio combo, blender, hand mixer, standard coffee maker, ironing board, vacuum, hair dryer and dryer rack. The bathroom has a tub/shower combo. No pets allowed except for the Owner's own pets. All of the condos are townhouse-style. (Living area downstairs, bedroom/bathroom upstairs)

Añade las fechas para ver los precios

Alojamientos similares

Normas del alojamiento

Hora de comienzo del registro de entrada: 15:00
Edad mínima para alquilar: 25
Hora límite del registro de salida: 10:00
default

Menores

Se admiten niños a partir de cualquier edad
default

Eventos

No se permiten eventos
default

Mascotas

Se admiten mascotas
default

Fumadores

No se permite fumar

Información importante

Otros detalles

Número de alojamiento: 2318469vb
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Puede aplicarse un recargo por cada persona adicional, según la política del alojamiento.
A tu llegada, pueden pedirte un documento de identidad oficial con foto y una tarjeta de crédito o débito, o un depósito en efectivo, para cubrir los gastos imprevistos.
No se garantizan las solicitudes especiales, que están sujetas a disponibilidad en el momento de la llegada y pueden suponer un recargo adicional.
Está terminantemente prohibido celebrar fiestas u otros eventos en grupo en las instalaciones.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Entre los elementos de seguridad de este alojamiento, se incluye lo siguiente: extintor.

Información sobre la zona

Fort Walton Beach

Este piso se encuentra en Okaloosa Island, un barrio de Fort Walton Beach. Acércate a atracciones turísticas de la talla de Parque acuático Big Kahuna antes de sumergirte en la belleza natural de la región en Fort Walton Beaches y Okaloosa Island Beach. Para disfrutar de una noche diferente, apunta: Azul Mexican Fusion y AJ’s Seafood & Oyster Bar.
Mapa
Fort Walton Beach, FL

Qué hay en los alrededores

  • Fort Walton Beaches - A 1 min a pie - 0.0 km
  • Paseo entarimado de Okaloosa Island - A 6 min a pie - 0.6 km
  • Parque de aventuras Gulfarium Marine - A 8 min a pie - 0.7 km
  • Muelle de Okaloosa Island - A 8 min a pie - 0.7 km
  • Destin-Fort Walton Beach Convention Center - A 11 min a pie - 1.0 km

Cómo moverse por la zona

  • Fort Walton Beach, FL (VPS-Aeropuerto regional Northwest Florida): a 23 min en coche

Restaurantes

  • ‪Aj's Oyster Shanty - ‬A 18 min a pie
  • ‪FUBAR Pizza Bar - ‬A 19 min a pie
  • ‪Sura Korean Steakhouse - ‬A 3 min en coche
  • ‪Floyd's Shrimp House - ‬A 8 min a pie
  • ‪Fish House - ‬A 4 min a pie

Preguntas frecuentes

¿En Seaspray Condos - 205A hay piscina?

Sí, este alojamiento cuenta con una piscina.

¿En Seaspray Condos - 205A se aceptan mascotas?

Sí, las mascotas pueden hospedarse en este alojamiento.

¿Cuál es el precio del aparcamiento en Seaspray Condos - 205A?

El alojamiento cuenta con estacionamiento propio.

¿A qué hora se realiza la entrada en Seaspray Condos - 205A?

Hora de inicio del registro de entrada: 15:00.

¿A qué hora se realiza la salida en Seaspray Condos - 205A?

La salida se realiza a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Seaspray Condos - 205A?

Este edificio de condominios de la zona de Okaloosa Island se sitúa a menos de diez minutos a pie de Santa Rosa Sound, Fort Walton Beaches y Okaloosa Island Beach. Choctawhatchee Bay y Parque John Beasley también están a menos de diez minutos.

Acerca de su propietario/a

Propietario/a: Seaspray Condominiums

Imagen de perfil del propietario o de la propietaria

Propietario/a Premium

Ofrece un servicio excelente a los huéspedes de manera constante.
Dinos cómo podemos mejorar nuestro sitio webCompartir opinión